Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RedPrincessPWNZ как ви з етим шутником то играэте тупо я хз он такиэ угарний щто ппц прям петросян,тупо ржет наверно от некчемности накурилса трави

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedPrincessPWNZ собиреш на вепку пиши иди подметай уличи пару лет и собереш думаю

))))))))))))))))) полыхает) номерок я тебе выше оставил, появится желание - звони, я пока отьеду по делам, на часок\другой, поэтому громко тут не кричи, приду - прочту) спасибо за понимание)

еще за спайсом сьезжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) полыхает) номерок я тебе выше оставил, появится желание - звони, я пока отьеду по делам, на часок\другой, поэтому громко тут не кричи, приду - прочту) спасибо за понимание)

еще за спайсом сьезжу)

я непонятно написал дцп будет вепка побазарю а так опущен пес нишиброд по делам дрочить идеш наверноэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я непонятно написал дцп будет вепка побазарю а так опущен пес нишиброд по делам дрочить идеш наверноэ

уехал) не ругайся громко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,таки да!мне было смешно...:-)

я рад щто в твоем мрачно и задротской жизни ти улибнулса молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах да тут половина и так знает кто от куда :)

Меня этот парень на видео больше прикалывает) А так да, через пару человек адрес любого игрока пробить можно уже, Аверия она такая.

ps Это не камень в сторону проекта, это перемешавшееся комьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЕПОСТЬ!!!! ХОЧУ ТАКОГО ХОХЛА! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!:cry:

:cry::cry::cry::cry::cry::cry: ВОЗЬМИ МНЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я прям ждала твой комментарий))) знала что ты оценишь :D:D:D

20 раз Луганск перещеголял:D надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям ждала твой комментарий))) знала что ты оценишь :D:D:D

20 раз Луганск перещеголял:D надо брать.

Ого, не думал что кто-то проявляет интерес к моим сообщениям :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, не думал что кто-то проявляет интерес к моим сообщениям :rolleyes:.

мне нравится твоё мышление и нестандартная формулировка. ну только, когда палку не перегибаешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится твоё мышление и нестандартная формулировка. ну только, когда палку не перегибаешь :rolleyes:

И давно ты шпионишь за мной?:cautious:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится твоё мышление и нестандартная формулировка. ну только, когда палку не перегибаешь :rolleyes:

э сучка отстань от моего праня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...