Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще ребятки.... Вы бы ротик свой призакрыли.... нытики ссаные... только х55 открылся... все, тю-тю... сами загнули сервер, своим наплевательским отношением... как дауны бегаете туда сюда... скоро х25 откроется... вот и получишь шапку олефа с рогами и клоуский нос в подарок... ок ок пета тебе на выбор дадут... хотя я бы даже кукабуры пожалела таким игрокам...

P.S. Я вообще молчу про своих сокланов... раздала ак и баев... все, все ливнули... такое ощущение что ждали только эпик...

Молчите лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите.. что то меня бомбануло...

P.S. Все ровно вы говнюки... убили сервер своим уходом...

я не играл на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребятки.... Вы бы ротик свой призакрыли.... нытики ссаные... только х55 открылся... все, тю-тю... сами загнули сервер, своим наплевательским отношением... как дауны бегаете туда сюда... скоро х25 откроется... вот и получишь шапку олефа с рогами и клоуский нос в подарок... ок ок пета тебе на выбор дадут... хотя я бы даже кукабуры пожалела таким игрокам...

P.S. Я вообще молчу про своих сокланов... раздала ак и баев... все, все ливнули... такое ощущение что ждали только эпик...

Молчите лучше....

Ак и Бай уже не эпики? Где вы таких находите то сокланов? /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре есть анонс на эту тему... если бы ты заходил хотя бы раз в месяц, то знал бы про это... заодно мне бы помог ХБ открыть...

мы еб*сь с этим хб помню несколько недель. Так и не открыли. Потому что тут багнут Байлор. Точнее его поведение. Невозможно такое стечение обстоятельств чтобы все члены пати были без стана. А чтобы снять целку с него, нужно всем одновременно юзануть итем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывали один раз сумонами, чтобы он станил сумов. Один хрен кто то один из пати стоит в стане 100%. А когда фейлишь Байлора, всю цепочку заново проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывают ваши х7 и х10, когда вы читать-то новости научитесь, переноса не будет, а будет компенсация на х25/х55 в виде па/авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывают ваши х7 и х10, когда вы читать-то новости научитесь, переноса не будет, а будет компенсация на х25/х55/х100 в виде авер.

ни один сервер не защищен от такого исхода;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!! никакой инфы на форуме! ничего! Все в тихую. Может человек уже сто раз забил из за наплевательского отношения. И дабы не замарачиваться с переносом чаров и прочего, решили все по тихому сделать чтобы меньше работы было! Что это за отношение к игрокам

Анонса в игре достаточно, люди которые оставались на х10 и х7 до этого момента, действительно заслуживают бонус, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что туда отписывать? создавать новую тему? а то там даже тем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что туда отписывать? создавать новую тему? а то там даже тем нет

Да, новую. Раздел приватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отказали)))... сказали что я не активна была... хотя заходила периодически... и недавно даже ак фармить пыталась... ладно моя борьба за справедливость на х10 окончена)... х55 впереди)))

P.S. Lorn подними логи в игре мои, и на форуме глянь мои посты... =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...