Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НУ КАК НУ КАК КТО ТАМ НА СТРИМЕ МАСИ ПОСМЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ИНЗЕФАЕР "НАСАМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНЕЕ??" НА ЛАЙВ СЕРВЕРЕ 3-0 В СУХУЮ НА ТРЕНИРОВКЕ 1-0 ИЗИ , НАМ НЕ ДАЛИ ВЫЙТИ С ОВЕРОМ И ВЫ УЖЕ СМЕЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ ?? ВОТ ВАМ ПАРУ ФАКТОВ ИХНЕЙ "СИЛЬНОСТИ"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы проиграть инзефаеру и вспоминать вчерашний день,например кельта должны завтра вас переехать за 30 секунд(судя по скилу и умению).И регламент вроде для всех писали ..... щас бы поменять фул состав и выйти гвг ..... на тренеровки не видел вашего с ним боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по бою с Теской, в котором инзефаир были куда сильнее вас, они проиграли потому что была закрытая арена, вы же практически уже упали, у вас кончились бресы и только за счет фира смогли сперва отресаться, а затем победить Теску. Вот ей богу сегодня против Тески у вас был ужасный бой, в то время когда тот же инзефаир очень хорошо против него стоял. Я уже не говорю про Рошена, который устроил эпик бой с Теской, притом что у него нет ни пп не паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы проиграть инзефаеру и вспоминать вчерашний день,например кельта должны завтра вас переехать за 30 секунд(судя по скилу и умению).И регламент вроде для всех писали ..... щас бы поменять фул состав и выйти гвг ..... на тренеровки не видел вашего с ним боя

А что Кельта норм состав набрала? Пока у нее только один вин над Вайландом, лично я считаю, что Шипупи победит Кельту без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кельта норм состав набрала? Пока у нее только один вин над Вайландом, лично я считаю, что Шипупи победит Кельту без особых проблем.

Набрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько искал не нашел подскажите выкидываюсться куда бои то?что в записи посмотреть

Прошлые трансляции:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кельта норм состав набрала? Пока у нее только один вин над Вайландом, лично я считаю, что Шипупи победит Кельту без особых проблем.

Оч надеюсь что они приготовят сюрприз пати шипупи и на изи переедут ребят которые после драки руками машут когда уже были хорошенько побиты,пати Мурмурс более достойна выхода чем чучело которое делает по 2 замены ради победы над арчер паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...