Перейти к публикации

Хотите ли вы поднять Дарк авенжера(описание в теме)  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы поднять Дарк авенжера(описание в теме)

    • Да хотим Чтобы Да снова стали актуальны
      127
    • нет(мы терпилы и играем в 4 мага или чрез фса)
      71


Рекомендованные сообщения

как собираешься единственный сервер не поиграть за ДА, так они его чинить собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать внятный ответ администрации, а не что-то вроде "займемся попозже, в первые дни старта" как это было в баг репорте со всеми пруфами у еклипса.

ап

@Lorn обратите внимание на данную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

@Lorn обратите внимание на данную тему

а кто эт, с какова пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА топ профа которая унижает всех физов, вполне в балансе,а автор походу хочет еще и магов с сб унижать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА топ профа которая унижает всех физов, вполне в балансе,а автор походу хочет еще и магов с сб унижать)

нифига не в балансе, ее просто просят, чтоб хотя бы чуть-чуть работала правильно(эта профа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА топ профа которая унижает всех физов, вполне в балансе,а автор походу хочет еще и магов с сб унижать)

чувачок, когда ты такие вещи пишешь где-то в мире грустить начинает один эдванс или тандер.. открой профиль эдванса и посмотри фрапсы где они миликами дерутся против магов, в 2 хк + глад.. даааа ты сейчас начнешь визжать и говорить что нельзя сравнивать лоу рейт и пвп сервера.. но если ты не поймешь я тебе дам еще один фрапс и ты поймешь что ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувачок, когда ты такие вещи пишешь где-то в мире грустить начинает один эдванс или тандер.. открой профиль эдванса и посмотри фрапсы где они миликами дерутся против магов, в 2 хк + глад.. даааа ты сейчас начнешь визжать и говорить что нельзя сравнивать лоу рейт и пвп сервера.. но если ты не поймешь я тебе дам еще один фрапс и ты поймешь что ты не прав

Расслабься, это соло игруня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть информация о некорректной работе умений, ждем вас в технической поддержке (желательно с пруфами и подробным описанием).

ты издеваешься? помойму мы с големом писали в тех поддержку даже фрапсы кидал как должен работать данный скилл,и как он собственно работает на аверии... и вы если мне память не изменяет ответили"мы пофиксим,у нас много дел,как будет время зайдем посмотрим"

P.s. не помню что точно,но что то в этом роде,я даже писал пару лет назад в тех поддержку.и хоть бы хны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА топ профа которая унижает всех физов, вполне в балансе

чувачок, когда ты такие вещи пишешь где-то в мире грустить начинает один эдванс или тандер.. открой профиль эдванса и посмотри фрапсы где они миликами дерутся против магов, в 2 хк + глад.. даааа ты сейчас начнешь визжать и говорить что нельзя сравнивать лоу рейт и пвп сервера.. но если ты не поймешь я тебе дам еще один фрапс и ты поймешь что ты не прав

мне на 70% пофиг, просто сказал свое мнение в нагрузку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься? помойму мы с големом писали в тех поддержку даже фрапсы кидал как должен работать данный скилл,и как он собственно работает на аверии... и вы если мне память не изменяет ответили"мы пофиксим,у нас много дел,как будет время зайдем посмотрим"

P.s. не помню что точно,но что то в этом роде,я даже писал пару лет назад в тех поддержку.и хоть бы хны.

Здравствуйте, фиксами багов занимаются постоянно, и порой это не так легко и быстро, как вам кажется. По поводу хк - на стадии фикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, фиксами багов занимаются постоянно, и порой это не так легко и быстро, как вам кажется. По поводу хк - на стадии фикса.

да я понимаю,помимо нас еще много дел/фиксов других скиллов и у вас не так много времени,но спс что ответили.. теперь хоть знаю что у хк данный скилл на стадии фикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю,помимо нас еще много дел/фиксов других скиллов и у вас не так много времени,но спс что ответили.. теперь хоть знаю что у хк данный скилл на стадии фикса

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание.

а можно вопрос, какова вероятность, что до х25 успеют исправить крашер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...