Перейти к публикации
Papercut

Славяне? Славяне!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! У нас немного поменялся формат, потому заново создаю тему.

После тотальной чистки клана я буду рада приветствовать в наших рядах полукп или КП, а так же людей-одиночек, которые по каким-то причинам не могут играть в КП, но будут участвовать всеми руками, ногами и прочими конечностями в жизни клана. Примем развивающиеся, ещё пока не гнущие, но очень клёвые в будущем КП. Требования у нас просты:

1. Лвл строго 78+. Это совсем не проблема;

2. Присутствие в РК;

3. Посещение всех клановых мероприятий;

4. Не люблю ругающихся и конфликтных людей, потому ищем добрых и хороших (ведь такие есть?);

5. Шмот Ы+ грейд. Нам хватило кучу выпрашивающего народа, не желающего самим что-то попытаться сделать (это глупое требование, но многим оно съело все нервные клеточки).

 

У нас имеется КХ в Штт, 8 лвл клана, достаточно скиллов, хорошие ребята и один практически полный пак .

 

За дополнительной информацией обращаться к CocoRosie. Очень яростно разыскиваем добропорядочных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зовут меня Роман... Украина Донецк..

Желаю вступить в ваши ряды.. Играю Бишопом, пока 53 уровень... Если у действительно ищете адекватных ребят, я себя таким считаю... Играю в основном вечером хаотично :) 2-4 часа в игре нахожусь 100% :)

Ник: ДевкаПадла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зовут меня Роман... Украина Донецк..

Желаю вступить в ваши ряды.. Играю Бишопом, пока 53 уровень... Если у действительно ищете адекватных ребят, я себя таким считаю... Играю в основном вечером хаотично :) 2-4 часа в игре нахожусь 100% :)

Ник: ДевкаПадла

 

 

Напиши мне как будешь в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! У нас немного поменялся формат, потому заново создаю тему.

После тотальной чистки клана я буду рада приветствовать в наших рядах полукп или КП, а так же людей-одиночек, которые по каким-то причинам не могут играть в КП, но будут участвовать всеми руками, ногами и прочими конечностями в жизни клана. Примем развивающиеся, ещё пока не гнущие, но очень клёвые в будущем КП. Требования у нас просты:

1. Лвл строго 78+. Это совсем не проблема;

2. Присутствие в РК;

3. Посещение всех клановых мероприятий;

4. Не люблю ругающихся и конфликтных людей, потому ищем добрых и хороших (ведь такие есть?);

5. Шмот Ы+ грейд. Нам хватило кучу выпрашивающего народа, не желающего самим что-то попытаться сделать (это глупое требование, но многим оно съело все нервные клеточки).

 

У нас имеется КХ в Штт, 8 лвл клана, достаточно скиллов, хорошие ребята и один практически полный пак (пользуясь случаем, лф овера \ бд прайм 18-22 Мск).

 

За дополнительной информацией обращаться к CocoRosie. Очень яростно разыскиваем добропорядочных людей!

 

Хавк,скилл хард,онлайн большой. любой войс,микро+.

Титановый пукан,отсутствие эмо-мода.

Желаю по подробнее пообщаться.

Skype-DarthPlages19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто? давай знакомиться?

 

Я голубоглазая и наивная, с усатыми мужиками не знакомлюсь

 

UP, ищем кп и алли, нам одним грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...