Перейти к публикации

Кто?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?



Рекомендованные сообщения

+ точенные станы у тира

+станы могут отразиться, +дизарм отразится/не отразится... тема просто для флуда) никто из них не лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+станы могут отразиться, +дизарм отразится/не отразится... тема просто для флуда) никто из них не лучше)

хд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у глада больше дпс в пвп со скилов, у тира с руки больше прилетит

 

соотношение в плане дпса через абилы у обоих классов примерно одинаковое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 1х1,у тира,думаю,больше шансов,кастеты+хп+отражалка+пассивнйы лс отражалка,глад забьет сам себя (против палов очень полезная тактика,к слову) против дуалов +4 без особого прироста к дпсу,учитывая тот факт,что оба сильны только через абилы (пвп),грамотный билд тату= сложит глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соотношение в плане дпса через абилы у обоих классов примерно одинаковое

ну да, если 30-50% разницы это почти одно и тоже, то ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 1х1,у тира,думаю,больше шансов,кастеты+хп+отражалка+пассивнйы лс отражалка,глад забьет сам себя (против палов очень полезная тактика,к слову) против дуалов +4 без особого прироста к дпсу,учитывая тот факт,что оба сильны только через абилы (пвп),грамотный билд тату= сложит глада

глад не бьёт автоатакой, толку с отражалки 0, а вот тир и ручками может помахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 1х1,у тира,думаю,больше шансов,кастеты+хп+отражалка+пассивнйы лс отражалка,глад забьет сам себя (против палов очень полезная тактика,к слову) против дуалов +4 без особого прироста к дпсу,учитывая тот факт,что оба сильны только через абилы (пвп),грамотный билд тату= сложит глада

 

пошла кровь с глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад не бьёт автоатакой, толку с отражалки 0, а вот тир и ручками может помахать)

 

что значит толку 0? глад сам на себя дисарм повесит.Грамотный билд тира- это не махач руками на оли\пвп,ибо это глупо с урезаным бизоном,просто бессмысленно..30-50%? откуда цифры? пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-сути глад\тир это одно и то-же,просто у тира есть тотемы,что делает его очень гибким,у кого бы откуда кровь не шла,он все равно был,есть и будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит толку 0? глад сам на себя дисарм повесит.Грамотный билд тира- это не махач руками на оли\пвп,ибо это глупо с урезаным бизоном,просто бессмысленно..30-50%? откуда цифры? пруфы

выше речь шла о рефлекте против глада) ты читай) и дпс считай, селфы+мощности абил+патак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 1х1,у тира,думаю,больше шансов,кастеты+хп+отражалка+пассивнйы лс отражалка,глад забьет сам себя (против палов очень полезная тактика,к слову) против дуалов +4 без особого прироста к дпсу,учитывая тот факт,что оба сильны только через абилы (пвп),грамотный билд тату= сложит глада

 

 

 

и откуда такие берутся?, то мне 1 берс втирал что глад об рефлект убьется, теперь тут еще один такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше речь шла о рефлекте против глада) ты читай) и дпс считай, селфы+мощности абил+патак

 

 

 

имелось в виду зеркало,ошибся,с кем не бывает.

и откуда такие берутся?, то мне 1 берс втирал что глад об рефлект убьется, теперь тут еще один такой))

тебя тоже касается что изложено чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...