Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?



Рекомендованные сообщения

по твоему глад это 2 массухи на макросе и всё? оО

 

расскажи супер историю миллиона кнопок на гладе в гвг, сильно сильно стукни себя ладошкой по лбу и посмотри хотя бы это

 

https://www.youtube.com/watch?v=RQdZtar92Fs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что рассказывать, я знаю что у глада 3 кнопки) но на серваках без макросов приходится жать то больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто говорит что тиры сильнее, пишите тут сразу игровые ники))

меня зови, буду ставки делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зови, буду ставки делать)

 

да просто на форуме много тру тиров, а как зайдешь в игру по пальцам можно пересчитать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТОП ГЛАД НИ МОГ ПРАЙТИ МИМА ЭТАЙ ТЕМЫ ,, ЕСЛИ ТИР В ЛАЙТИ И С КАГТЯМИ НА ФОКУС , КАКОЙ БЫ ПРЯМОЙ ОН НЕ БЫЛ , ДУАЛИСТ СДЕЛАИТ СВАЕ ДЕЛО , А ЕСЛИ ТИР В ХЭВИ ТАКОЙ И НА ХП КОГТИ , ТО НЕ КАЖДЫЙ ГЛАД ЕГО СМОЖИТ НАГНУТЬ , НУ Я НАГИБАЮ ПАТАМУ ЧТО Я ТОП !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТОП ГЛАД НИ МОГ ПРАЙТИ МИМА ЭТАЙ ТЕМЫ ,, ЕСЛИ ТИР В ЛАЙТИ И С КАГТЯМИ НА ФОКУС , КАКОЙ БЫ ПРЯМОЙ ОН НЕ БЫЛ , ДУАЛИСТ СДЕЛАИТ СВАЕ ДЕЛО , А ЕСЛИ ТИР В ХЭВИ ТАКОЙ И НА ХП КОГТИ , ТО НЕ КАЖДЫЙ ГЛАД ЕГО СМОЖИТ НАГНУТЬ , НУ Я НАГИБАЮ ПАТАМУ ЧТО Я ТОП !

иди передёрни топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, рандум остаётся, у кого как пройдут дебафы, и у кого что кританёт ;) а в итоге решает целеста :D

Целеста?гага мнение рака.

Решает дизарм и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 50 нка 50 что тир может что глад может, правильный буст, и правильная заточка скилов решит а так пряморукость, рукожопых и гремлин убьёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целеста?гага мнение рака.

Решает дизарм и все.

только дизарм?) ну и кто рачила? :D а может стан зарешает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дизарм?) ну и кто рачила? :D а может стан зарешает ;)

Стан? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...