Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?



Рекомендованные сообщения

Стан? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

ясно, школоте не буду объяснять что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, школоте не буду объяснять что к чему

Шкалате?азазазаАхаХАХАХА О БОЖЕ ДНАРЬ ПЫТАЕТСЯ МНЕ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкалате?азазазаАхаХАХАХА О БОЖЕ ДНАРЬ ПЫТАЕТСЯ МНЕ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ.

задел твоё детское самолюбие? больше капса, не сдерживай эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что вы разводите срач отражалки + разные плюшки.Это только на бумаге,гоняю тиром убиваю гладов 60 на 40 при равном бусте без лсов отражалки у гладов и т.д.Тир гибкий класс как было сказано выше,а удел гладов бить онли скиллами.Больше они ничего не могут,а тир и ручками помахать может и какашками закидать противника. У глада больше ф атака,но это компенсируется татухами тира.+ кости на хп тиру=>в итоге получаем,что тир убивает глада при равном бусте.

Немного статистики,если не изменяет память,то у глада макс разгон силы 51,а у тира 53)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лосте глад был, так я тиров гнул 70\30. львиное сердце и дизарм тащат)

 

ага у тиров стр +50, какой дизарм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у тиров стр +50, какой дизарм?))

да тир гавнабанка глады сила)

тир тащит иногда за счет зила и кучи хп) станы его не канают по гладу ровному) а если атоатакой тир бьет, он сам убивается. я ваще как соперников не рассматривал тиров, магов не любил и ДА. еще сб и луков) бл*ять если посудить на хф для глада многие профы стали антиклассами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто говорит что тиры сильнее, пишите тут сразу игровые ники))

Здесь без макросов и правда тиры сильнее. Ник Колхоз.

В школе полномочий встречал многих гладов и в том числе в нобл венере и полутоп дуалами +6 на взгляд, и видел что они бафались черепахой, но я своим тиром с +10 скилами и недоатрибученой простой венерой побеждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь без макросов и правда тиры сильнее. Ник Колхоз.

В школе полномочий встречал многих гладов и в том числе в нобл венере и полутоп дуалами +6 на взгляд, и видел что они бафались черепахой, но я своим тиром с +10 скилами и недоатрибученой простой венерой побеждал.

 

го пвп на альт б бафе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...