Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?



Рекомендованные сообщения

та щас го! в 20.00 я ухожу футбол смотреть, и приду ночью пьяный, так что отлаживается тогда на завтро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю тиром, но глад - самый не приятный для тира противник.

Полагаю у глада всё же преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та щас го! в 20.00 я ухожу футбол смотреть, и приду ночью пьяный, так что отлаживается тогда на завтро))

я с работы только в 7 прихожу, потом ужин, с женой сериальчик посмотрю и только в 8 начинается моё время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю тиром, но глад - самый не приятный для тира противник.

Полагаю у глада всё же преимущество.

в лайте с костями на фокус и с тату - кон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лайте с костями на фокус и с тату - кон?

 

кхм, а ты на кастетчика ещё и хеви пробовал? Конешн в лайте xO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, а ты на кастетчика ещё и хеви пробовал? Конешн в лайте xO

я таких тиров по 3 выношу. 21к ХП, 3,5 пдефа и м.дефа, 4к п.атки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких тиров по 3 выношу. 21к ХП, 3,5 пдефа и м.дефа, 4к п.атки

 

да самые сложные для глада тиры, это в тяж ворпале с костями на хп, этот шкаф сложно завалить)) но 21к хп не так уж и много по сравнению с гладом, у меня допустим сейчас 17к хп, но зато у меня ср 6.5 или гдето так ( впадлу заходить точно смотреть), а у тира вроде ср 3-3.5к, тоесть при приближенном расчете у тира всего на 1.5-2к жизни больше)) это все расписал без учета клан скилов и т.д. 21к хп у тира это же без клан скилов верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да самые сложные для глада тиры, это в тяж ворпале с костями на хп, этот шкаф сложно завалить)) но 21к хп не так уж и много по сравнению с гладом, у меня допустим сейчас 17к хп, но зато у меня ср 6.5 или гдето так ( впадлу заходить точно смотреть), а у тира вроде ср 3-3.5к, тоесть при приближенном расчете у тира всего на 1.5-2к жизни больше)) это все расписал без учета клан скилов и т.д. 21к хп у тира это же без клан скилов верно?

клан скилы на хп не выучены, а цп у меня около 5к, с рубахой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да самые сложные для глада тиры, это в тяж ворпале с костями на хп, этот шкаф сложно завалить)) но 21к хп не так уж и много по сравнению с гладом, у меня допустим сейчас 17к хп, но зато у меня ср 6.5 или гдето так ( впадлу заходить точно смотреть), а у тира вроде ср 3-3.5к, тоесть при приближенном расчете у тира всего на 1.5-2к жизни больше)) это все расписал без учета клан скилов и т.д. 21к хп у тира это же без клан скилов верно?

Давай сегодня вечером пвп потестим и урон с абил. Хочется комбо подобрать и дизарм гладовский потестить, часто уж он больно проходит и не отражался пока ни разу. Еще заметил что счетчик зарядок в пвп скачит в разные строчки бафа, когда тригеры вылетают - жутко напрягает это. У тебя так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких тиров по 3 выношу. 21к ХП, 3,5 пдефа и м.дефа, 4к п.атки

 

Для начала убей хотябы меня одного, я тир в лайте с атату - кон и фокус кастетами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала убей хотябы меня одного, я тир в лайте с атату - кон и фокус кастетами =)

Ну пиши вечером ник Колхоз на альт б бафе без икон и джудов попевепешимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиши вечером ник Колхоз на альт б бафе без икон и джудов попевепешимся.

 

ок) если вдруг забуду пиши сам на Manya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...