Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обновление апдейтера

Рекомендованные сообщения

Типа ответ админа-руководителя

Пссс

Ранив у вас настройки юзеров на форуме опять полетели к чертям

Вижу свои преды, вижу список просматривающих тем, сообщения профиля и могу жаловваться, хотя это привы для почетников

Было принято решение, что все вышеперечисленное - важный функционал форума, поэтому обычным жителям форума также были выданы данные привилегии. И вообще, тема не об этом. Прекращаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1895477, member: 1"']Друзья, сегодня вечером будет выпущено обновление для апдейтера, в нём появится галочка "Не обновлять Option.ini"

Что позволит вам получать все необходимые обновления, при этом не сбивая персонально настроенный интерфейс игры.

 

1bmoQ9wijnRMAy.png

Админ в какой хайф лайф играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было принято решение, что все вышеперечисленное - важный функционал форума, поэтому обычным жителям форума также были выданы данные привилегии. И вообще, тема не об этом. Прекращаем.

Были? А куда они пропали? Извините что не по теме.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можете задавать интересующие Вас вопросы

на данный момент на сервер устанавливаются какие то обновления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, можете задавать интересующие Вас вопросы

мне написали чтоб разбанить мой акаунт надо 500 авер у меня щас есть на счету 500 авер рабаньте пожаалуйста мой акаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали чтоб разбанить мой акаунт надо 500 авер у меня щас есть на счету 500 авер рабаньте пожаалуйста мой акаунт?

Вы можете разблокировать его в личном кабинете на сайте. Если Вы не видите кнопку разблокировки, то нужно обратиться в тех-поддержку и указать:

Логин игрового и Мастер аккаунта

Имя персонажа

Сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент на сервер устанавливаются какие то обновления?

Честно говоря, не владею такой информацией. То, что обновления будут в скором времени, это все, что я сейчас могу сказать Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не владею такой информацией. То, что обновления будут в скором времени, это все, что я сейчас могу сказать Вам

хорошо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, лучшее нововведение , которое я видел:thumbsup:

 

 

Staff - персонал/личный состав. Короче напоминание для особо умных, что это администрация =)

Типа крутой ранив стал еще круче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...