Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня только 160 выходит.. ну без ЛСа в пике, с ним было бы 163, как так? Хотя у меня еще нет клан скила и амулета, много они дают?

Амулет 5% ЛС +5 талисман +1 берса снимай+4, клан скил +1, +1 стат в костюм ну можно ище сет на 6 точнуть сколько уклона даст не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять комб на хп\мп и маской региниться оп 3500к хп пока собираешь, + каша махумов дивайн протекшен в опу :)

Да итак нормально) когда бегу бью 1 попавшего моба и уже фул почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребят подписывайтесь на мой канал в ютубе скоро будет ище много мувиков)

https://www.youtube.com/channel/UCWlmoXflwGZghYO3pS5RhLQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кем лучше, ВЛ + ШК+Пал, или Дестр +иконы

а нафиг пал влу ?? Вл стабильность, Дестром быстро фармишь ждешь лимиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг пал влу ?? Вл стабильность, Дестром быстро фармишь ждешь лимиты :)

а какой баф в альт б есть на х55? Окнами еще Кота и ПП придется тащить да+шк. да просто Под иконой пала обычно собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой баф в альт б есть на х55? Окнами еще Кота и ПП придется тащить да+шк. да просто Под иконой пала обычно собирают

нет достаточно варка, вика + грейт шилд чоп ( ну я так ) моно и с пп и шк... и соберать моно без иконы а врубать уже под париком, ну я табался и так делал :) кот есть у валика + подхил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет достаточно варка, вика + грейт шилд чоп ( ну я так ) моно и с пп и шк... и соберать моно без иконы а врубать уже под париком, ну я табался и так делал :) кот есть у валика + подхил

нет достаточно варка, вика + грейт шилд чоп ( ну я так ) моно и с пп и шк... и соберать моно без иконы а врубать уже под париком, ну я табался и так делал :) кот есть у валика + подхил

че то я забыл, а что такое грейт шилд чоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...