Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на оффе даже фармили, с кучей окон но фармить можно при норм бусте...

Очень в этом сомневаюсь, карики это маг лока и мобы там имеют повышенный физ. дэф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотел спросить. А очередь на х55 большая на кариков? И на снайпов? Я так понимаю все круглосуточно занято? просто не знаю стартовать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че хотел спросить. А очередь на х55 большая на кариков? И на снайпов? Я так понимаю все круглосуточно занято? просто не знаю стартовать или нет.

Пусто мало кто фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве селф ВЛа для мобов работает против кариков? они же Демоны

Попробую без гляну что по дамагу отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт СОА то не ответил, пробовал?

Да пробовал все зависит от комнаты средняя нормально идет с магами фир пройдет можно упасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарнул с видоса. Зачем вообще учить кого-то фармить, когда сам грузишь для этого 2 окна? Качался бы ты хотя бы в 10 окон, я бы ещё может быть задумался о том, чтобы почерпнуть что-то из этого видео. А если по деталям, то могу сказать следующее. Гр. майт даёт 10% П. атаки, которая даёт 5% урона. А гр. шилд даёт 15% П. дефа, что даёт довольно много(больше 5%) в плане %-ого срезания получаемого урона и поэтому лучше гр.майта. Это к тому, что ты не знаешь, зачем бафаешь гр. шилд. Плюс интересен тот факт, что ты не получил ни разу стан в процессе своего длительного и мучительного фарма, что весьма интересно, потому что карики(по оффу) имеют склонность не выпускать из стана цели. В добавок к этому, у тебя даже нету красок на STR, что является максимальным стыдом, лучше бы вообще не открывал инвентарь. Думаю, говорить про джудикатора совершенно не стоит, да? Итог: лучше никогда в жизни не повторяйте представленный вариант фарма, в нём из правильного только наличие шилки, хотя я весьма успешно фармил кариков и под паловской иконой гладом. А на счёт коммента про фарм тиром: у тира 4 цели для пики, как вы собрались им вообще кого-то убить? Поржал с этого.

P.S. заметил ещё пару особенностей. В одном из видео в бафф слотах есть Invigor. С какой целью он использован?) В баффах первого видоса нету крафтера, нету берса, который даёт дофига к атакующим статам, что позволяет убить парик быстрее. Если уж Вы делаете упор на бомже-эквип для возможности фармить кариков, сделайте хотя бы фулл бафф на пвп-то сервере(думаю не должно составить труда качнуть 6 окон на х100500). Нету данса берса, который так же даёт хорошие статы, в частности п. атаку. Короче, я дальше даже смотреть не хочу, что ещё можно накопать из этих видосов, чего ещё не хватает, остановлюсь, пожалуй, на этом. Поразмыслите над этим и учтите в следующий раз, когда решите насмешить людей своими "топ гайдами по фарму".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идела для кариков +6 тяж ворпал...

Угараю с этого)))))))))))) Посмотри, что даёт ворпал) А потом подумай. Если не сообразишь - подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угараю с этого)))))))))))) Посмотри, что даёт ворпал) А потом подумай. Если не сообразишь - подскажу.

в ворпале и тату банки фармить спокойнее, если на быстрый фарм то морай ( эля )... ну так как я фармлю в соло то обычно беру ворпал и татушки на хп, и если тупану то мну хватает хп проюзать восстановления и ударить парик, + серьга Гдд и зак + оли ак и норм фармиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ворпале и тату банки фармить спокойнее, если на быстрый фарм то морай ( эля )... ну так как я фармлю в соло то обычно беру ворпал и татушки на хп, и если тупану то мну хватает хп проюзать восстановления и ударить парик, + серьга Гдд и зак + оли ак и норм фармиться

Ворпал уменьшает стр, в то время как веспер наоборот даёт, поэтому он лучше. Хп в веспере 20к, думаю, хватит. Тату всегда надо ставить на всех фармил с пикой -9 декса, потому что атак спид 1500 будет всегда с контр хастами и иконами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

красава, я твой видос глянул, который первый, аж влом захотел поиграть, походу это прибыльно очень:)

второй смотреть лень, суть я понял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, я твой видос глянул, который первый, аж влом захотел поиграть, походу это прибыльно очень:)

второй смотреть лень, суть я понял:)

сейчас уже не очень прибыльно думаю. Экономика упала. Активного трейда нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...