Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё, я передумал. Не сяду я ни за каких ДД, Бишей, Самонов. Я Паладин и точка!

Опыт игры за данный класс приличный. Ищу КП (вечерний Прайм) с Адекватным ПЛом (Мямли не способные держать дисциплину в Паке - не беспокойте!) и дружным коллективом. Да я привык к Дисциплине. Да я привык к тишине в РК* на РЕЙДАХ (Никакого Флуда. Только команды ПЛа и важная инфа пати мемберов), вне важного мероприятия - Без проблем. Зачастую сам в числе основных флудеров))) От себя гарантирую 100% адекватность (Мама*бы и люди которые пишут в поединке 1х1 "Нуб" видя сообщение "В город" - Идите Лесом). Микрофон имеется, говорилки скачать не проблема (если таковой у меня нет). Что бы еще добавить?) Эмм.. Ответственный, Веселый с отличным знанием Хроник и Механики игры (Да я буду Занудой в Паке рассказывающий незнающим что и как :D ). Железо не плохое 5 окон спокойно. Не тестировал конечно, но судя по показаниям Загрузки ЦП моя 6-ти ядерная машина способна и на 15.

Ах да.. мне 21 год. Есть собака и зачастую орущая младшая сестра))) Поэтому желательно говорилки с Кнопками включения микры))

Предложения лучше всего оставлять в теме или в ЛС (правда я не нашел как тут ЛС отправлять, но надеюсь оно тут есть xD ) т.к. в Skype не появляюсь)) *соответственно его не даю* :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ДА Русских Серверов Передает Тебе Привет От Микадо И Желает Тебе Найти Самую КП Хил Ботов И Желаю Тебе Хилить Так Же Круто Как На Дельфегоре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ДА Русских Серверов Передает Тебе Привет От Микадо И Желает Тебе Найти Самую КП Хил Ботов И Желаю Тебе Хилить Так Же Круто Как На Дельфегоре!

 

 

Привет Мертвый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мертвый )

 

Я Не Мертвый Мертвый Нуб А Я Есть Его Наставник Который По Сей День Был В Тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Не Мертвый Мертвый Нуб А Я Есть Его Наставник Который По Сей День Был В Тени

 

 

Ну Ок. Пусть Будет Так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ДА Русских Серверов Передает Тебе Привет От Микадо И Желает Тебе Найти Самую КП Хил Ботов И Желаю Тебе Хилить Так Же Круто Как На Дельфегоре!

 

Начало было приветливым. А вот пожелания с КП Хил ботов и хилить так же как на Дельфе.. Эмм.. Выглядит как сарказм. Обидно даж((

Ну ладно хоть поздоровался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было приветливым. А вот пожелания с КП Хил ботов и хилить так же как на Дельфе.. Эмм.. Выглядит как сарказм. Обидно даж((

Ну ладно хоть поздоровался)))

 

Нет Я Простом Помню Как Мы В ДА и Пала Убили 5 Магов Под Твоим Хилом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...