Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NetTracer

Блесс фрея [предложение и обсуждение]

Приведение б.фреи к официальному виду  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Приведение б.фреи к официальному виду

    • Да, обратный отсчет времени на 2й стадии
    • Нет, мы бомжы и привыкли убивать вату и РМТшить сетами.


Рекомендованные сообщения

вы полудурки не понимаете простой вещи, введя все ваше нытье в игру, сервер умрет в 2 раза быстрее, никчемные дети-нытики...

В 4 раза. Пруфов не будет. Писал выше. Наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ca01cb696c12ace7d94637f39959b05c.png

если рейты на дроп/спойл/адену будут такие как заявлено сейчас, а не будут меняться каждый день (пару дней назад дроп и спойл были х5 и х3 соответственно) + будет рабочей задумка с инстами, то до блесс фреи доберется не так много людей как обычно

"комьюнити" аверии привыкло к определенным, "фундаментальным" стандартам данной сборки, поэтому ничего не надо пытаться изменить в этом плане, если ты хочешь Retail, то тебе никто не мешает идти играть на рпг или официальные сервера

не понимаю вообще зачем ты пришел на форум аверии с такими предложениями как "сделать что-то по оффу"

если что-то не нравится есть еще 2 сервера х100 и х55, так оставайся крабить там раз не нравится что-то, там все по старому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально - к чьему мнению прислушиваются??? к таким как Шаниар и Хайдпвнз1 )))) вы пл...ть серьезно?))) люди, играющие тут с 1го серва вам говорят - что бред творите, не только я такого мнения, НО НЕТ идете на поводу у тупорылых школоло, которые тут и на мес не задержатся........:mad::mad::mad: бомбит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что-то не нравится есть еще 2 сервера х100 и х55, так оставайся крабить там раз не нравится что-то, там все по старому

вот ты сейчас задвинул так задвинул, самому не смешно? прям глаза открыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально - к чьему мнению прислушиваются??? к таким как Шаниар и Хайдпвнз1 )))) вы пл...ть серьезно?))) люди, играющие тут с 1го серва вам говорят - что бред творите, не только я такого мнения, НО НЕТ идете на поводу у тупорылых школоло, которые тут и на мес не задержатся........:mad::mad::mad: бомбит уже

Если бы к моему мнению прислушивались XD

Но вот к кому прислушиваться не будут точно - это к

люди, играющие тут с 1го серва вам говорят - что бред творите

и не подкрепляющие свои слова ничем, кроме

вы полудурки не понимаете простой вещи, введя все ваше нытье в игру, сервер умрет в 2 раза быстрее, никчемные дети-нытики...

Хочешь полезное что-то сделать - так скажи уже что-то кроме своих догадок и зловещих предсказаний.

даун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты сейчас задвинул так задвинул, самому не смешно? прям глаза открыл

по твоим постам видно что ты только крабишь, какая тебе разница где крабить, вот на х100 и х55 легче, так в чем проблема останься на старых сервах и крабь в удовольствие, забустишься зато быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы к моему мнению прислушивались XD

Но вот к кому прислушиваться не будут точно - это к

 

и не подкрепляющие свои слова ничем, кроме

 

Хочешь полезное что-то сделать - так скажи уже что-то кроме своих догадок и зловещих предсказаний.

Ты не понимаешь что все то что было до х25,было проверено годами стабильной и нормальной игры

Куча нововведений очень сильно отразится на жизни сервера, и далеко не факт что в лучшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь что все то что было до х25,было проверено годами стабильной и нормальной игры

Куча нововведений очень сильно отразится на жизни сервера, и далеко не факт что в лучшую сторону

Я понимаю, что все когда-то уже было и нового в игре второго десятка лет не будет, но если админы меняют, то не просто так они это делают, не так-ли? Значит они проанализировали решили все это. Я не думаю, что кто-то даже из суперблагих намерений просто так будет поднимать свою попу и перелапачивать столько всего.

Мне вообще насрать, это ява и на то она и ява, что ее лепить как пластелин можно и нужно в какой-то степени этим пользоваться (иначе купи птс и не ипи мозг). Мне и всех этих амулетиков-петов хватало по шею, с инстансами что творят мне самому не нравится, но отказываться все равно не будут.

 

В любом случае - раз меняют под нытиков, значит вам, срарожилам, насрать на это, раз вы все проглядели и ничего не делали до тот как. Да и сейчас летает по форумы 3-4 хейтера и высераются в темах по факту ничего не предлагая. Есть ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ для ваших тем, но вы только и делаете, что тут пишите, что все дураки и сфейлится за месяц. Делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато

Я понимаю, что все когда-то уже было и нового в игре второго десятка лет не будет, но если админы меняют, то не просто так они это делают, не так-ли? Значит они проанализировали решили все это. Я не думаю, что кто-то даже из суперблагих намерений просто так будет поднимать свою попу и перелапачивать столько всего.

Мне вообще насрать, это ява и на то она и ява, что ее лепить как пластелин можно и нужно в какой-то степени этим пользоваться (иначе купи птс и не ипи мозг). Мне и всех этих амулетиков-петов хватало по шею, с инстансами что творят мне самому не нравится, но отказываться все равно не будут.

 

В любом случае - раз меняют под нытиков, значит вам, срарожилам, насрать на это, раз вы все проглядели и ничего не делали до тот как. Да и сейчас летает по форумы 3-4 хейтера и высераются в темах по факту ничего не предлагая. Есть ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ для ваших тем, но вы только и делаете, что тут пишите, что все дураки и сфейлится за месяц. Делайте.

зато ты напредлагал так, что буим месяц разгребать...

п.с. за сочинение 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...