Перейти к публикации
Noren

Набор в клан WanteD

Рекомендованные сообщения

А какие условия приема в клан, и осуществляется ли набор по сей день?

Набор кп от 4\9 соло игроки набираются при условии что они идут в наши кп. (ну или через знакомых ^_^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор кп от 4\9 соло игроки набираются при условии что они идут в наши кп. (ну или через знакомых ^_^)

 

Ну вот я соло игрок) Что мне делать что бы к вам пойти?) объясни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/wanted__klan тут есть списки кп в которых требуется добор проф смотришь кого нужно если устраивает требованиям пишешь плу или мне или в рк заходишь дальше решает пл пачьки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет наш клан решил играть на averia.ws все кто хочет присоединится к нам пишем мне в пм Astal или заходим к нам в рк 6813995.

Клан предлогает:

- Фарм инст по откату.

- Фан и осады.

- Посильная помощь (Мы помогаем одеватся а не одеваем)

 

Цели клана:

1- Занять позицию крепкого клана на сервере.

2- Интересная игра в компании ровных ребят.

2.5- Уничтожить клан UnTage.(У нас старые счеты)

3- Приятное общение, знакомство с новыми людьми.

Правила клана:

0- БЫТЬ В РК ВСЕГДА КОГДА В ИГРЕ.

1- За сокланов рвать жопу любому.

2- Главное это интересы клана и его членов.

3- Адекватность и возраст от 16 лет.

4- Быть на клановых мероприятиях (осады, инсты) фарм происходит в одно время и не имеет значение фармите вы своим кп или вы рандом игрок. Если вас не устраивает то нам не по пути.

5- Не агрится на сокланов, люди бывают разные.

6- НЕ ФЛАГАТСЯ НА СОКЛАНОВ.

7- Испытательный срок пока новобранец не докажет верность клану помогать ему со шмотом никто не будет.

8- Слушаем КЛ\Плов\Замов, не флудим на сборах.

Набор начнется через некоторое время после старта.

100 Рублей На Мамблу Дать Нищии В Рк Такие Седят Клан Бомжей Ты Мне И Писал Помню В Пм Типа Го К Нам Я Такой Спросил В Чём Седите Ты Такой Рк Я Такой Тебя В Игнор Сразу Бомжа Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 Рублей На Мамблу Дать Нищии В Рк Такие Седят Клан Бомжей Ты Мне И Писал Помню В Пм Типа Го К Нам Я Такой Спросил В Чём Седите Ты Такой Рк Я Такой Тебя В Игнор Сразу Бомжа Ахаха.

Хватит долбать меня я тебя все равно не возьму и твой бомже пак тоже идите в лес нищеброды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит долбать меня я тебя все равно не возьму и твой бомже пак тоже идите в лес нищеброды.

Рк Пацаны Такие Седят В Рк Ахахаха Такой Клан Ркашный Бомжей.

В Игноре Уже В Игре У Меня Ибо Ты Обоссаный Сидишь Кланом В Рк Ахаха И Зовёшь В Свой Таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рк Пацаны Такие Седят В Рк Ахахаха Такой Клан Ркашный Бомжей.

В Игноре Уже В Игре У Меня Ибо Ты Обоссаный Сидишь Кланом В Рк Ахаха И Зовёшь В Свой Таг.

Пхаха совсем рвануло да?) Мы топ и мы сидим в рк, а ты бомж сколько бы не просился к нам пойдешь в лес. Я не собираюсь свой таг позорить. Думаю я не один такой так что иди создавай темку что валишь с сервера. Ибо твой таг ты слил а сдругих слили тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхаха совсем рвануло да?) Мы топ и мы сидим в рк, а ты бомж сколько бы не просился к нам пойдешь в лес. Я не собираюсь свой таг позорить. Думаю я не один такой так что иди создавай темку что валишь с сервера. Ибо твой таг ты слил а сдругих слили тебя.

 

И слили его в унитаз, в месте со вчерашним, "переработаным" ужином :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...