Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

GVG Tournament Averia.ws x55 [BlackWolf Team] Sorc POV

Рекомендованные сообщения

GvG Мувик с турнира. Пак LafanyAStyle . 1 Место .

Все треки показываются на экране.

Спасибо всем участникам турнира ,а так же своим ребятам за все то ,что они делали на протяжении всего сервера. Самое интересное, что состав новый и друг с другом играли всего пара человек . Все молодцы, жму руку всем .

Жалко одно, что очень мало контента ибо из-за нашего состава в 4 берна бои шли ну очень уж долго, вставил самые лучшие моменты . Надеюсь, вам понравится.

 

ps. всем профессиональным аналитикам с форума, да-да , вы даете лучшие канселы и бьете все в асист, но только на форуме

7ba9c0b1c4cf7ba2fe0238182579bc93.png

8caf2701a80509caa23b1a5c7a5a038d.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы вы сделали 4 мага, шансов на победу бы у вас не уменьшилось, зато бои интереснее, не было бы этих гейских пвп. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы молодцы норм отыграли, достойная пати, остальные больше слов чем есть на самом деле;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг не нажимал кнопки , была переигровка , неплохо

ну типо в регламенте есть в правилах, что вылет не влияет на переигровку, а тут лаг сервера, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек новый на этом проекте, и за отсутствие в ММО 1.5 года)

Отношение к Инфатику было, более агрессивное)

Но покубатурив форум, многое делать для бомжей как я ) в особенности спасибо за патч)

В целом мув, очень красочный, хороший монтаж) зауважал я Инмфа) и его пачку) самто я с опозиции)

Уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...