Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хороший ап пошел :D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую нелепость будет стоять под протектом малой, и ее пачки...ибо иначе, даже под одним тагом, будут падать, и орать в кч, а после дальше уйдут в твинко клан с поиском мейна, но нет...на этот раз, их фг возьмёт под крыло, дабы форт протектили :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там ссанина? 15аккаунт, помойка, какие планы на развитие, в фог перебересь, обоссаные?) снайперов закроют, фарма не будет!!111 МЯСО БУДИТ

 

 

не просто общается, спроси, мб расскажет

ап малой XD

таким бомжам как ты не ведомы методы фарма, твой мозг не обработает такое количество информации, я использую более рациональные способы буста чара чего в 2016 году твое маленькое серое вещество понять не сможет,

 

малой тут тока ты сына, я в ла2 играл когда ты еще под стол пешком ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким бомжам как ты не ведомы методы фарма, твой мозг не обработает такое количество информации, я использую более рациональные способы буста чара чего в 2016 году твое маленькое серое вещество понять не сможет,

 

малой тут тока ты сына, я в ла2 играл когда ты еще под стол пешком ходил.

про что ты поёшь мусор? ПРО ЧТО? АЛЛО? 3 раза забивать время, промежутками в пол месяца, и сливаться..."мы не играем" ай, что говорить дауну, если он ДАУН, аутист?)

мусор форумный, на тип корги \ гриндерса \ мертвого, и подобных аутистов, ничего из себя не представляющих, из проекта в проект окунающих в своё же говно, а мусору место? - на помойке, правильно зайка) терпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что ты поёшь мусор? ПРО ЧТО? АЛЛО? 3 раза забивать время, промежутками в пол месяца, и сливаться..."мы не играем" ай, что говорить дауну, если он ДАУН, аутист?)

петушок, твой пост не в кассу,

как в прочем когда тебя мамка родила подумала нафиг мне такое уебище и кинула в яму в которой был калькулятор на котором ты щас играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что ты поёшь мусор? ПРО ЧТО? АЛЛО? 3 раза забивать время, промежутками в пол месяца, и сливаться..."мы не играем" ай, что говорить дауну, если он ДАУН, аутист?)

мусор форумный, на тип корги \ гриндерса \ мертвого, и подобных аутистов, ничего из себя не представляющих, из проекта в проект окунающих в своё же говно, а мусору место? - на помойке, правильно зайка) терпи

я тебя в пол на МДТ ложил? ложил! где сет который ты на кон поставил?

на олимпе 2-1 выйграл? выйграл!

деградируй дальше в своем обрыганом болоте под названием КП, мне жаль людей которые с тобой будут играть в будующем, /summon DontUFakeIt или как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя в пол на МДТ ложил? ложил! где сет который ты на кон поставил?

на олимпе 2-1 выйграл? выйграл!

деградируй дальше в своем обрыганом болоте под названием КП, мне жаль людей которые с тобой будут играть в будующем, /summon DontUFakeIt или как то так.

кого ты там выйграл?)))) мусорка, не снявшая цп решила "написать" выйграл(а)?))))) о чем ты нахЙ?)))))

сиди 2 месяца в мирной зоне, ори на форуме, ори в чатик))) это твой удел, и удел твоего обрыганного СБРОДА, помоек обоссаных, жмущих бсое))))

у тебя даже ник аутиста, терпилы, аля "потеющие маги аверии х55" поржал, СПАСИБО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты там выйграл?)))) мусорка, не снявшая цп решила "написать" выйграл(а)?))))) о чем ты нахЙ?)))))

сиди 2 месяца в мирной зоне, ори на форуме, ори в чатик))) это твой удел, и удел твоего обрыганного СБРОДА, помоек обоссаных, жмущих бсое))))

у тебя даже ник аутиста, терпилы, аля "потеющие маги аверии х55" поржал, СПАСИБО))))

очередной пост доказательство того что ты балабол, как тебя вообще фг ваще терпит яхз, я бы такую зашкварину выкинул на 2 день, твои же сокланы подтвердят это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :3

В КП нужны девочки!)

скайп: lady.merry19

п. с. пока из девочек я одна

Как-то так

vylNBPPT_5g.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про что ты поёшь мусор? ПРО ЧТО? АЛЛО? 3 раза забивать время, промежутками в пол месяца, и сливаться..."мы не играем" ай, что говорить дауну, если он ДАУН, аутист?)

мусор форумный, на тип корги \ гриндерса \ мертвого, и подобных аутистов, ничего из себя не представляющих, из проекта в проект окунающих в своё же говно, а мусору место? - на помойке, правильно зайка) терпи

помойка ало куйсос обрыганый в себя приди ты слился с гвг потом тебя обсали 1х1 ты задалжал нам эля маг сет+6 проебался очём базар хз слабый пиздел там что посмотрим на твё убожетво на х25 если же ты пойдёшь своим обосаным кп хз пм мне не плач когда ты будешь падать на спотах как ты плакал на х55:D:D:D:D:D:D:D:D:Dхахаха опустил пиздюка на изи в мамбле на 30 секунд потом заикаеться я хз слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной пост доказательство того что ты балабол, как тебя вообще фг ваще терпит яхз, я бы такую зашкварину выкинул на 2 день, твои же сокланы подтвердят это)

)))))))))))))) отыграл от начала и до конца в РА, ДО САМОГО КОНЦА, антагая твою обоссаную пачку дважды, унижая, ах да...и РА не прибеднело, если мы играли в 3 пати, то это и были 3 пати...))))) иди фарми сынок, иди) меня там нету давно)

 

помойка фло кйсосо обрыгая в себя приди ты слился с гвг потом тебя обсали 1х1 ты задалжал нам эля маг сет+6 проебался очём базар хз слабый пиздел там что посмотрим на твё убожетво на х25 если же ты пойдёшь своим обосаным кп хз пм мне не плач когда ты будешь падать на спотах как ты плакал на х55:D:D:D:D:D:D:D:D:Dхахаха опустил пиздюка на изи в мамбле на 30 секунд потом заикаеться я хз слабый

не читал даже этот трёп безхребетной сабаки, с гнилыми зубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) отыграл от начала и до конца в РА, ДО САМОГО КОНЦА, антагая твою обоссаную пачку дважды, унижая, ах да...и РА не прибеднело, если мы играли в 3 пати, то это и были 3 пати...))))) иди фарми сынок, иди) меня там нету давно)

 

 

не читал даже этот трёп безхребетной сабаки, с гнилыми зубами

лх по кд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЙКАЙТЕ КОТА nSmuIIrxxOg.thumb.jpg.ec88271e38ba5e88f971302b6c583bce.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...