Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

За себя переживай, не за других, и не стесняйся кидать .bot на подозрительных антагов в соа, говорят помогает )) .

руки бы оторвал за эту поманду ,мне как то банали за то что я контролил- мма,спойла и пп для бафа раз в 20 минут , лил ПК и спойлил ,мне сказали или я ТОП -РУКАСТЫЙ ПАЦАН или 90% что на боте ,и получил бан ели добился разбана :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ранив уже писал в некоторых темах - на х25 будет упрощена игра для физ паков, чтобы тем не приходилось со старта играть фарм-твинками, а сразу играть полноценно своими чарами. Сделать это решили через доработку СОА, т.е. традиционно эта локация была магической, теперь же этот стереотип можно будет сломать. Мне удалось выпросить доступ на тестовый сервер до старта ОБТ и мы паком не поленились потестить разными физ сетапами, с разным бустом, чтобы показать, что даже солянка, собранная из соло игроков будет в состоянии фармить эту локацию.

п.с. в тестах участвовало 5 человек, без бардов, а баффы икон и прайд были с ГМ чара, дабы не грузить окна. А реалиях живой пачки из 9 человек скорость фарма мили-пака можно разогнать еще сильнее, т.к. барды и танки тоже вносят неплохой урон, тем-более если бы комната была не Курицы :) .

Такая музыка, как будт котиками фармитн или это прост что-то очень милое, обычно под роцк фигачат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мельком предлагал бустануть СОА - он завищал, что и так на сервере куча адены, куда его бустить, а в итоге радуется, что его бустанули и люди теперь будут фармить локи, которые раньше не фармили.

 

А вообще, мне будет забавно наблюдать за тем, какая муть получиться на сервере.

С таким рейтом спойла, никто фармить снайперов не будет (ну по крайней мере до того момента, пока соло не смогут держать по 6-8 снайперов)=блессок на сервере будет минимум. При этом в СОА будут фармиться все румы по КД = адены на сервере станет просто тонна в кротчайшие сроки.

+ лоу рейт дропа не позволит точить тот же ворпал простыми точками.

Итого= получается ПВП сервер в + 3 сетах с колосальными ценами на шмот, который только дропается + ОЕ шмот=задроты/донаторы ногебают лайферков тупо бустом, подобно лоу рейт серверу.

 

 

Политика сервера: Лига ТОП клан т.к. прекрасно умеют играть на таких рейтах.

ШБ/РОС бегают как пушечное мясо в ДК сетах.

ГТ и РА не наберут нужного кол-ва людей из-за присутствия на сервере лиги+Шб

Ты такой простой))), это соа, придет туда к примеру физ пак "пофармить". Маг пак, который более-менее бустанулся, просто прыгает и флагает их, в итоге физы найс "фармят". Это уже когда серв начнет разваливаться, тогда там появятся соло-терпилы, которые просто буду фармить, а если их сливают в пк, то пока ПКшники не уйдут, будут сосать х*й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть инсты разгрузит мб немного. а то накачают по 500 твинов. и обычную фринту по часу фармят

Пора ввести блес ФРИНТУ!!!!!!

Rofl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже несколько раз сказали, что для пики урон никак не менялся, а поэтому, что бы таскать парики с пикой, нужен и шмот нормальный и фулл баф с отдельным ДОДом на каждый парик.

Незнаю как в соа, но карики в +3 сете 60х3 150 пикой с 13м зилом дестром фармились, если ты не вася и в соа будет похожая ситуация, то не вижу преград для неочень бущенных дестров водить парики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с макросом для физ скилов?будет уменьшаться кд?

Все по стандарту работает

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физики в соа неходят из за (100 % по моим ощущениям)прохождения фира по фул эпику и стана, и слишком жирные мобы падали бы они чуть быстрее , например как на кругу )))))) там бы от физов отбоя небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто монументальный пример глупости и не желания читать, вникать, понимать у пользователей...

Тут 50 раз писали - пику НЕ БУСТИЛИ ни разу - как было так и осталось.

Всем остальным физам ЗАБУСТИЛИ и теперь падают мобы нормально.

 

Но надо все равно залететь тему и не прочитав и пары сообщений, да даже первый пост - вставить свое весомое и значимое...

ГГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соа вл в 1 харю валит без шилки ,а вы тут ему еще няшней делаете локу))))))

+ вл соло 2-3 кучки может фармить, без сверх буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр 1800 морай, ик пика 300, альт В баф, падает через 5 секунд от одной кучи.

Без сабов, скилы не точенные. Но думаю не многим дольше проживет с ними =)

Прибегал дестр в элегие с пилой, упал секунд через 6.

 

Ликуем =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...