Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

ты подумал что будет если на софта туда людит встанут

? там можно 24 на 7 его держать и фиг кто поймет завести шилку биша тира с берсом на много упрощенней вариант . или тупой 1 заряженного тира

За себя переживай, не за других, и не стесняйся кидать .bot на подозрительных антагов в соа, говорят помогает )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да от этого толку нет поверь мне я на х55 .bot у меня на ф12 был и по кд его кидал на каждого кто был в соа фармил мобов хотя я знаю что там стояли на софтах а бана так ине увидел :(

а еще , если ты просто так будешь тыкать на всех кто по твоему "ботоводит" после 2-3 ошибочных заявлений , на тебя уже не будут реагировать ГМы.. ну или не брать твои сигналы в приоритетные или там бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 веера и минус парик. Сделайте тогда и для магов 3 бласта и минус парик. А то че это тут теперь такое. Еще поставьте всем миликам и лукарям базовые +5 декс/стр и будет норм , а магам дайте -5 вит/инт , а то че это маги сильно быстро кастуют. Еще переделайте РТ у арб , пусть теперь будет массовым дебафом , а то че это маги баны и флешки юзают , а лукари не могут. Да , ещё шанс и кд фира с кенселом порежьте магам , а то че это они 1 кнопку зажали и все , а миликам добавьте резистов к дебафам и +к стану.

Кстати , у меня чет на крафтере моем голем слабо бьет , сделайте ка моему голему 5к П.атаки 500 крита и 1к а.спид , а то че это тиры могут соло фармить , а крафтеры не тащат

8-495-ph_img.php?id_firm=34121&n_adr=1&n_tel=1 Звони и тебе обязательно помогут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на эту тему могу сказать одно, пвп каунт набью себе быстрее с этим бесполезным соа для физов.

я набью тебе татуху на пузе, когда матушка узнает о татухе - набьет тебе лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя переживай, не за других, и не стесняйся кидать .bot на подозрительных антагов в соа, говорят помогает )) .

ты чувачек в курсе что нормального ботера так не поймать?))) корифеи адрика так его настраивают, что порой наблюдая за ним пару часиков только понимаешь, что это бот))), так как проверяют сейчас на бота - больше % бана у простых игроков, играющих в окнах на макросах, нежели злостного ботера))) емае что жи буит...

 

п.с. школоту в 5-6 окон на трейне "безпалевных" за ботеров я не считаю, это доходяги тупоголовые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как проверяют сейчас на бота - больше % бана у простых игроков, играющих в окнах на макросах, нежели злостного ботера))

с этим полностью согласен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to Averia.tm - шутка для студентов Кембриджа или Оксфорда.

 

Понял шутку- Лайк

Не понял - Репост

Если ножки недоразвитые как у моего сынишки Сережньки - ставь класс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто лучшие изменения

хотя все прекрасно понимают, что магами там все профитней делается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто лучшие изменения

хотя все прекрасно понимают, что магами там все профитней делается )

Маги в А там не ложат мобов с 3х аурабластов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=тыц]не читал 6 страниц, поэтому могу повторяться

 

 

Так а не проще ли взять два дестра с пикой + шилку + бп!? Можно еще и пала или еще одну шилку, что бы без кд шилки валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...