Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

не читал 6 страниц, поэтому могу повторяться

 

 

Так а не проще ли взять два дестра с пикой + шилку + бп!? Можно еще и пала или еще одну шилку, что бы без кд шилки валить.

вам уже несколько раз сказали, что для пики урон никак не менялся, а поэтому, что бы таскать парики с пикой, нужен и шмот нормальный и фулл баф с отдельным ДОДом на каждый парик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже несколько раз сказали, что для пики урон никак не менялся, а поэтому, что бы таскать парики с пикой, нужен и шмот нормальный и фулл баф с отдельным ДОДом на каждый парик.

Там же написано в спойлере(не читал я предыдущие 6 страниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано в спойлере(не читал я предыдущие 6 страниц)

Незнание постов не освобождает от ответственности. Теперь вы будете унижены по всем правилам данного форума. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание постов не освобождает от ответственности. Теперь вы будете унижены по всем правилам данного форума. =D

ОБОЖЕМОЙ!!! Как мне теперь после этого жить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте привет дестрам в физ румах соа

урон с пики и дуалов не так сильно увеличен, как с точечных оружий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под всем забафом дестры будут разносить в румах не хуже пачки арчеров под иконами и прайдом

А до этого что мешало? Ментальный барьер? Или м.б. просто не выгодно? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого что мешало? Ментальный барьер? Или м.б. просто не выгодно? =D

Норм дестры до это фармили карики пачками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм дестры до это фармили карики пачками )

Спасибо что просветил, а то не понятно было, где они все делись после дв и химер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что просветил, а то не понятно было, где они все делись после дв и химер...

да я и не думал просвещать.Просто не пойму почему столько истерики из-за какого то СОА .Круг или те же Карики на много профитнее получаются ,особенно если связка ВЛ + споил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...