Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да я думаю уже все поняли что ты бог дизарма и можешь ток за фарм класс на оли сидеть... у тебя все конченные логика у меня как у младенца и т.д... так послушай меня по моему мнению и мнению очень многих дизарм это "не скил" на олимпе у фул 30 одетого берса.

Зайди на берса и сделай хотя бы 150 птс за лимит, тогда и пиши что-то. А пока что, ты обычный лоу высерок с форума. А ну, я вижу ты знаешь буст моего берса лучше меня самого. Просвети, что-ли, что же у меня "фуллового".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на берса и сделай хотя бы 150 птс за лимит, тогда и пиши что-то. А пока что, ты обычный лоу высерок с форума. А ну, я вижу ты знаешь буст моего берса лучше меня самого. Просвети, что-ли, что же у меня "фуллового".

ты понт голимый в теме вообще тема про луков велась так что свинти на хер от сюда на берсе 150 птс сделать за лимит это не проблема, у меня на сырке сейчас 150 птса и если я не ошибаюсь ты вообще с сервака ушел нуб дизармовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понт голимый в теме вообще тема про луков велась так что свинти на хер от сюда на берсе 150 птс сделать за лимит это не проблема, у меня на сырке сейчас 150 птса и если я не ошибаюсь ты вообще с сервака ушел нуб дизармовый

Слив засчитан, чисто обоссан, форумный балабол. Я не ушел с серва. И даже если бы ушел, то что? Ты мне ниче предьявить не можешь, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан, чисто обоссан, форумный балабол. Я не ушел с серва. И даже если бы ушел, то что? Ты мне ниче предьявить не можешь, даун.

кто бы говорил о форумном балаболе 1000+ постов против моих 100, попадешься мне на оли там и посмотрим чего ты стоишь мб дизарм пройдет у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы говорил о форумном балаболе 1000+ постов против моих 100, попадешься мне на оли там и посмотрим чего ты стоишь мб дизарм пройдет у тебя)))

Так ты еще и настолько тупой, что не понимаешь значение фразы "форумный балабол". Мне тебя жаль.

Боже, какой-то даун меня пугает. Терь точно на оли не выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и настолько тупой, что не понимаешь значение фразы "форумный балабол". Мне тебя жаль.

Боже, какой-то даун меня пугает. Терь точно на оли не выйду.

правильно сиди бойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сиди бойся

Не обращай на него внимания, я вот уже в которой теме замечаю этого "топ нагибатора", и в каждой из них он ведет себя как агрошкололо, которой он скорее всего и является. Бросается пустыми словами, на деле же ничего из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай на него внимания, я вот уже в которой теме замечаю этого "топ нагибатора", и в каждой из них он ведет себя как агрошкололо, которой он скорее всего и является. Бросается пустыми словами, на деле же ничего из себя представляет.

Да ладно? Ты меня хоть раз убил, даун?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты меня?

го пивипи

Мне тебя и убивать незачем, что бы сделать вывод, что ты анскилл.

На олимп, велком. В пвп не выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя и убивать незачем, что бы сделать вывод, что ты анскилл.

На олимп, велком. В пвп не выхожу.

а че ты в пвп не выходишь? анскил в пвп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты в пвп не выходишь? анскил в пвп???

А там скилл нужен? Онли буст да бафф, которого у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты в пвп не выходишь? анскил в пвп???

го зайду Ha x55 за сб тeбe лицо отгрызу

если чесно арб за арчеров не считаю)))

 

а как на счет полевых луков???

О БОЖE УБEРИТE EГО ОТ КОМПУТEРА СРОЧHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го зайду Ha x55 за сб тeбe лицо отгрызу

 

О БОЖE УБEРИТE EГО ОТ КОМПУТEРА СРОЧHO

ты вообще от куда нарисовалось чудовище??? жополиз горделиона чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...