Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как обычно вылезит рукажопый дцп тип и начинает плакать что его обижают)

Не плач а то мамка не купит чупачупс тебе соска.

я уже и забыл про вотэти вот "ДЦП" и т.д конченный ты людям игру портиш, обсос , там про рпг клаб писали , вот там то ебать была тема вообще, все в нубл венере, а сахоня дискотеку фармитарчерами в ашке, ну охуеть, я просто даже незнаю как выразить то какой ты ебанный гавножуй, харк тфу тебе в ебало - не розтерай только сразу пусть повисит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла Я сахоня , я топ

бла бла бла очередные рандомы мне темку апают

бла бла бла а я себе зато за терпение новый плуг куплю на свой любимый трактор и мамку в магазин за хлебом повезу , село вот то обзавидеться и похуй что я конченный хуесос

ну както так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и забыл про вотэти вот "ДЦП" и т.д конченный ты людям игру портиш, обсос , там про рпг клаб писали , вот там то ебать была тема вообще, все в нубл венере, а сахоня дискотеку фармитарчерами в ашке, ну охуеть, я просто даже незнаю как выразить то какой ты ебанный гавножуй, харк тфу тебе в ебало - не розтерай только сразу пусть повисит

на заборе тож пишут а ты веришь что о твоей мамке пишут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заборе тож пишут а ты веришь что о твоей мамке пишут?))

зачем мне это видеть если я там присудствовал? и да шутки типа стрелку метнул ну ты сам знаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазаз вот горит у типов на меня)):D:D:D:D:D:D:D

ну ты же просто самый пиздатый КЛ , и спасибо что на вы, щас опять врыв такой кароче делаеш? потом опять все виноваты вокруг а ты обиженный и судьба у тебя такая и выпутаешься из етой нелегкой ситуации и т.д да или как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же просто самый пиздатый КЛ , и спасибо что на вы, щас опять врыв такой кароче делаеш? потом опять все виноваты вокруг а ты обиженный и судьба у тебя такая и выпутаешься из етой нелегкой ситуации и т.д да или как там?

Вау да ты как я вижу с мамкой сериалчики посматриваешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау да ты как я вижу с мамкой сериалчики посматриваешь:thumbsup:

да, с твоей , ахзахахахах ебать я пиздат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что лысый, беги у мамки кусок сала проси, натерай свою лысину чтобы блистела , пацаны с лиги пиструнами бить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...