Перейти к публикации
StopRMTpls

Дефолтный респ эпиков

Дефолтный  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Дефолтный

    • да (я лучше не приду или проснусь в 5 утра и зафармлю за 2 часика)
    • нет (мне 47 лет и я хочу пофаниться вечерком, я все равно ухожу спать в 12 ночи)
    • снизить статы драконам, что бы даже при беготне, они падали за минут 40-60


Рекомендованные сообщения

существуют боеспособные пачки (с бустом превышающим 95% паков остального серва) которые могут регрупнуться на эпика в любое время и при должной поддержке в виде легкого мит шилда могут поворачивать исход масс пвп в свою пользу даже при условии тактических ошибок клан лидера, НО практически весь кпд таких паков сводится к общему уровню кпд остальных паков в условиях карусели вокруг ящерки из 400+ человек.. рандомный респ эпиков лишь слегка сможет помочь кланам которые имеют такие боевые паки против зерго кланов аля РоСы, ШБ, с общим пт пачек 20-24

Твоя правда. Только есть и другая правда - с чего все веселье должно доставаться людям с огромным онлайном? Знаешь, если мой прайм обусловлен работой, то как-бы это не означает, что я, не приходя на эпик в 8 утра, не хочу на нем быть. ;)

Работяг больше, и мы донатим. Победа будет за нами. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правда. Только есть и другая правда - с чего все веселье должно доставаться людям с огромным онлайном? Знаешь, если мой прайм обусловлен работой, то как-бы это не означает, что я, не приходя на эпик в 8 утра, не хочу на нем быть. ;)

Работяг больше, и мы донатим. Победа будет за нами. =D

довольно сомнительное веселье если честно.. ну как говорил мой дед: "бусть ебутся, лишь бы не воровали":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно сомнительное веселье если честно.. ну как говорил мой дед: "бусть ебутся, лишь бы не воровали":D

Какая разница - будет 5 кланов по 100 или 5 кланов по 50? Мистического клана у которого все паки ноулайферы не существует. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы же тогда сами в один голос орали сделать фикс на 21:00 и никто не сопротивлялся. А теперь кричите давай обратно?

Вам уже лишь бы что-то менять и похуй что, главное чтоб не так как есть. Олени

Орали никчемные росы на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори что есть паки которые захотят влиться в другие кланы или ты думаешь что все вокруг такие уж патриоты?) кланов много выбирай не хочу на х55 многие в росах сидели потому что они доминировали, такие дела

Ахаха, в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правда. Только есть и другая правда - с чего все веселье должно доставаться людям с огромным онлайном? Знаешь, если мой прайм обусловлен работой, то как-бы это не означает, что я, не приходя на эпик в 8 утра, не хочу на нем быть. ;)

Работяг больше, и мы донатим. Победа будет за нами. =D

ты играешь в ММОРПГ , где основная составляющая игры - гринд , тут впринципе всегда решали жопочасы

ну и по твоей логике, почему я имею возможность допустим в отпуск, играть максимально много , получить кучу выгоды с этого , а какой то парень , играющий 2 часа после работы будет иметь как я , это впринципе не оправданно и не честно, без учета доната офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то парень , играющий 2 часа после работы будет иметь как я , это впринципе не оправданно и не честно, без учета доната офк

Мы тут переходим за рамки эпиков уже? Если нет, то парень 2ч онлайна сходивший на эпик все равно его не получит же нет? Получит парень с 25ч онлайна или друг. Не понял тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, щас бы побегать 11 часов на драконах. Кто то писал про крутые паки, которые не могут победить зерг шб, ну ну))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут переходим за рамки эпиков уже? Если нет, то парень 2ч онлайна сходивший на эпик все равно его не получит же нет? Получит парень с 25ч онлайна или друг. Не понял тебя...

не надо выделять это , суть в том что это такой же аспект игры

сервер в доступе круглосуточно, кто то сидит сутки , кто то час

давать бонус тем для кого поиграть пару часов достаточно = убирать бонус у тех кто его заслуженно получает за потраченное время

+ именно по эпикам если , то при 3х сайдах там драки по 4 часа, а если будет каждый из заявленных хотябы в 7 паков , то все , это просто бесконечность будет, я вас уверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xz gavno idea . budet kak na rpg 1 clan farmit vse epiki , a v drugom shkolniki i rabotyagi , v itoge budet ni'te i cherez mesiac boloto na serve . a tak random epic xz . pohuy na pixeli need more funa . ya vse , konchil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф челика который создаст темку про мобов

надо чтобы мобы появлялись только вечером, чтобы все фармили + будет фан

а то эти ноулайферы обнаглели уже , стоять по 15 часов , а потом бедных работяг гоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф челика который создаст темку про мобов

надо чтобы мобы появлялись только вечером, чтобы все фармили + будет фан

а то эти ноулайферы обнаглели уже , стоять по 15 часов , а потом бедных работяг гоняют

Инсты вернули, зачем твои мобы комуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы утрировать все что под руку попадется... Никакого желания разговаривать нет после херни такой, ей богу.

Не нравится бегать кругами - остановись.

Не нравится на эпик вечером ходить - не ходи.

 

Если 7 паков заявленных кланов зайдут на дракона, то там места не хватит для хороводов, для 3х было нормально, 4 еще влезет, не больше. Да и не помню, чтобы драконы усиливались при большем скопище народа вокруг него, т.е. все по тычке дадут - он и отвалится быстрее.

 

Если сервер выдержит столько народу в 1й локе, то лучше оставить. Если не выдержит - сделать лимит на комфортное для сервера кол-во народа. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо выделять это , суть в том что это такой же аспект игры

сервер в доступе круглосуточно, кто то сидит сутки , кто то час

давать бонус тем для кого поиграть пару часов достаточно = убирать бонус у тех кто его заслуженно получает за потраченное время

+ именно по эпикам если , то при 3х сайдах там драки по 4 часа, а если будет каждый из заявленных хотябы в 7 паков , то все , это просто бесконечность будет, я вас уверяю

Никаких разниц между обычным респом и вечерним в выхлопе для ноулайферов нет. Один хрен дроп идет либо им либо олимперам. Т.е. вас просто жаба походу душет, что на драконов немного больше народу сходит. Я понимаю, если бы ты возмущался по поводу что тебя нагибает тх 2ч онлайна, когда ты 5 часов в сутки спишь и то в это время драйвер бегает, но это же не так. Получай свои преимущества, кто тебе не дает. У тебя же целые сутки для этого есть. Или именно !сходить! на драконов это уже какое-то мистическое преимущество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких разниц между обычным респом и вечерним в выхлопе для ноулайферов нет. Один хрен дроп идет либо им либо олимперам. Т.е. вас просто жаба походу душет, что на драконов немного больше народу сходит. Я понимаю, если бы ты возмущался по поводу что тебя нагибает тх 2ч онлайна, когда ты 5 часов в сутки спишь и то в это время драйвер бегает, но это же не так. Получай свои преимущества, кто тебе не дает. У тебя же целые сутки для этого есть. Или именно !сходить! на драконов это уже какое-то мистическое преимущество?

ну начнем с того что ты тупой кусок дерьма если не понимаешь одной просто разницы, что сильные паки уважающие себя и свою игру не пойдут в мусорку под названием Райз Оф Сан, только ради того чтобы "иметь какой-то эпик с бессмысленного терпофарма".. принятие решения о фиксированном респе эпиков шло в тот момент когда на аверке не способно было собираться вокруг ящерки по 100+ человек в любое время суток для обеспечения здоровой конкуренции между кланами.. сейчас же вся игра лидеров клана сводится к тому чтобы собрать как можно больше дерьма в клан способных заходить в игру на 4 часа в период респа эпиков. (бл, чет много чсв и агрессии, сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...