Перейти к публикации
Descont

Ох уж этот "форумный" котЭ

Как вы относитесь к коту, который находиться в нижней, левой части форума?  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к коту, который находиться в нижней, левой части форума?

    • Он меня раздрожает, убрать бы его.
      59
    • Клёвый котЭ, мне нравиться его "МЯУ"
      170
    • Внимания на него не обращаю.
      71


Рекомендованные сообщения

раздражает не то слово...вначале еще как то не особо внимания обращал,но каждый раз,когда курсор мыши проходит мимо него и он начинает визжать..это бесит просто.Соглашусь с постом выше,сделайте функцию отключения у него звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и почему кот\шка? как-то не по-Аверийски это,сделайте нам там нигретёнка или слонёнка африканского,требуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда народ забудет проголосовать за сервер, а тут типа напоминание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и почему кот\шка? как-то не по-Аверийски это,сделайте нам там нигретёнка или слонёнка африканского,требуем.

 

а прикинь тогда за место мяуканья будет слон визжать))) мне кажется от этого судороги еще сильнее будут :)) а негритенок, то ваше будет орать тумба юмба, мне кажется что котэ, это оптимальный вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь тогда за место мяуканья будет слон визжать))) мне кажется от этого судороги еще сильнее будут :)) а негритенок, то ваше будет орать тумба юмба, мне кажется что котэ, это оптимальный вариант :)

 

да в этом вся прелесть,если при каждом переходе по разделам форума или при обновлении страницы они рандомно будут меняться на разного типа\рода животные,то будет не так раздражать..в жизни звуков хватает и так,пускай все говорят Аверия =\ ну,или,как вариант: "жми на меня *ука пока не уе*ал пи*ора кусок* весело жы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,еще одна мыслишка,сделайте вместо кота полуголую девушку,наводишь курсор -она вздыхает или стонет :D люди сутками будут торчать на форуме

Что довольно-таки логично для женского проекта,Вы ж не кошачий проект всё таки =\ сисек нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние слова конечно улыбнули, но не думаю что админы пойду на такие жертвы :) но все таки не думаю что кисяна уберут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,еще одна мыслишка,сделайте вместо кота полуголую девушку,наводишь курсор -она вздыхает или стонет :D люди сутками будут торчать на форуме

Что довольно-таки логично для женского проекта,Вы ж не кошачий проект всё таки =\ сисек нам!

тем самым ты хочешь сказать, что сиськи спасут мир? :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние слова конечно улыбнули, но не думаю что админы пойду на такие жертвы :) но все таки не думаю что кисяна уберут :)

 

Да-ладно,я могу для них записать звук :D

p\s сиськи не просто спасут мир,они правят миром!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ладно,я могу для них записать звук :D

p\s сиськи не просто спасут мир,они правят миром!1

 

великая цитата :D

вот что они делают с мужиками эти сиськи :)

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Вот%20что%20сиськи%20с%20мужиками%20делают&c%5Bsection%5D=video&z=video185959662_164580561

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великая цитата :D

вот что они делают с мужиками эти сиськи :)

http://vk.com/search?c[q]=Вот что сиськи с мужиками делают&c[section]=video&z=video185959662_164580561

 

это же я xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...