Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поднимись с колен сначала, потом отвечай. Тыж русский человек. Встань с колен Женя!

P.S Поднимем Россию с колен вместе!

"Грин, поконтроль мне олимп, научи играть на бише я тя прошу, ну Грииииин"(с) Самми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваше здоровье.

 

FaKaXJwZcS8.jpg

Ой божечки, тарелочка на тарелочке, прямо как в молодости моей :3 Уже не помню, когда в последний раз такое видела. Что на второе после ролтона, боюсь узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой божечки, тарелочка на тарелочке, прямо как в молодости моей :3 Уже не помню, когда в последний раз такое видела. Что на второе после ролтона, боюсь узнать

Конфеты с орешками и пепсик. От ток я пожалел, шо после ролтона пепси пил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Грин, поконтроль мне олимп, научи играть на бише я тя прошу, ну Грииииин"(с) Самми

пруфани пиздабол

Отрицать что мы часто сидели на одном канале, был взаимо контроль олимпа и то что он мне дал пару советов по бишу я не буду.

На бернере я начал играть с х70 и много не знал, но умолять научить меня олимпить на нем, такого не было, это ты пиздишь малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфани пиздабол

Отрицать что мы часто сидели на одном канале, был взаимо контроль олимпа и то что он мне дал пару советов по бишу я не буду.

Пруфанул. "Умоляю" - утрирование. Иди от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфанул. "Умоляю" - утрирование. Иди от сюда.

К утрированию еще добавь "прошу" "научи играть за биша" "ну грииин" и останется только "поконтроль олимп". Вывод 90% того что ты написал не совпадает с правдой.

Утрирование зачастую меняет все, даун. Пруфа нет. Слив - ты сам знаешь кто ты.

Да и на х70 я 2 раза у грина отобрал хиро биша, как бы такое. Переучил наверно меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К утрированию еще добавь "прошу" "научи играть за биша" "ну грииин" и останется только "поконтроль олимп". Вывод 90% того что ты написал не совпадает с правдой.

Утрирование зачастую меняет все, даун. Пруфа нет. Слив - ты сам знаешь кто ты.

Да и на х70 я 2 раза у грина отобрал хиро биша, как бы такое. Переучил наверно меня.

Я тебе выше написал, что мой пост - утрирование, тут и аутисту понятно будет. Но ты видимо настолько тупой, что даже этого понять не смог. Очень жаль тебя.

пруфани пиздабол

Отрицать что мы часто сидели на одном канале, был взаимо контроль олимпа и то что он мне дал пару советов по бишу я не буду.

Ты тупой х2, я хз.

Да и на х70 я 2 раза у грина отобрал хиро биша, как бы такое. Переучил наверно меня.

Мне тут говорили как ты на х55 хиро "фармил", кб боец детектед. Все, идиот, больше не цитируй меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше написал, что мой пост - утрирование, тут и аутисту понятно будет. Но ты видимо настолько тупой, что даже этого понять не смог. Очень жаль тебя.

 

 

Ты тупой х2, я хз.

 

Мне тут говорили как ты на х55 хиро "фармил", кб боец детектед. Все, идиот, больше не цитируй меня.

Пруф на то что я в кб заливался? пиздаболх2.

Все птс в опене фармил.

Утрирование это и есть пиздабольство, я хз ты даун.

Слив защитан помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на то что я в кб заливался? пиздаболх2.

Мне тут говорили

Утрирование это и есть пиздабольство, я хз ты даун.

Сейчас бы разные слова под одно подогнать. Утрирование - представление чего-либо в преувеличенном, искажённом виде с выпячиванием каких-либо отдельных сторон.

Ты рили тупенький, очень и очень жаль таких как ты:(

Ну да, сильный олимпер ты, не спорю, аж 0 хиро на х55. Уйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы разные слова под одно подогнать. Утрирование - представление чего-либо в преувеличенном, искажённом виде с выпячиванием каких-либо отдельных сторон.

Ты рили тупенький, очень и очень жаль таких как ты:(

Ну да, сильный олимпер ты, не спорю, аж 0 хиро на х55. Уйди.

Преувеличение и есть пиздеть как бы. "Мне тут говорили" это не пруф, сливх2.

х2 Биш в 3-ем лимите, в единственном когда я ходил и то начиналось все по фану, не было даже задачи забрать хиро. В конце концов перелили в кб + волнами с 5ю ФСами. Ну такое. Сервак фейл, как бы похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преувеличение и есть пиздеть как бы. "Мне тут говорили" это не пруф, сливх2.

х2 Биш в 3-ем лимите, в единственном когда я ходил и то начиналось все по фану, не было даже задачи забрать хиро. В конце концов перелили в кб + волнами с 5ю ФСами. Ну такое. Сервак фейл, как бы похуй.

хз убивал тебя свсом в 0. учитывая что я на нем не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз убивал тебя свсом в 0. учитывая что я на нем не играл.

пруф. свсам точно не проигрывал, я даже не помню что бы свсы вообще в опен вылетали, кроме забора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...