Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да не агрись, все по факту просто сказал про твое поведение.

 

Без базара. Приедешь-с удовольствием вручу тебе биг мак лично в руки. А свои "топовые" скрипты можешь себе оставить))))

 

P. S. Может кто купит, не придется за пи***лями(биг маком) ехать.

Да мне как бы нассать, что ты обо мне думаешь, ты ж никто. В моем вопросе не было никакой агрессии и прочего, ты назвал его каким-то гнилым и т.д.

После слов типа "ты никогда не будешь игроком, так и будешь писать строчки скриптов" ты вообще должен забыть слово "факт", тупой клоун.

 

Колу и соус тебя не учили предлагать? А почему кавычки у слова "топовые"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетки в теме, бигмак, это для лохов, как и бигтейсти, короли выбирают обычный чизбурер, лучше двойной конечно, это как сравнивать куриный и говяжий дошик или интерлюд с крыльями и гранкайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь сказать, что ты что-то можешь без людей которые хотя-бы игру знают:D

твой макро/микро за кардинала я на турнире на твиче посмотрел, думаю ворлд сильно подгорал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колу и соус тебя не учили предлагать? А почему кавычки у слова "топовые"?

 

Сор я не знаком в отличии от тебя, с меню мака) Но если приедешь за гавном которое ты захотел, аху*вший соус я тебе обещаю)

 

Я думал клоуны, это стругваро подобные твари, которые чсвшили весь сервер прошлый, которые настолько неуверенны в себе, что пытаются везде где только можно самоутверждаться в чатике и выпендриваться.

P. S. Не в коем случае не имел ввиду других мемберов твоей пачки.

 

А насчет никто, поведай нам кто же ты? Что ты так громко кидаешься словами.

 

а ты хочешь сказать, что ты что-то можешь без людей которые хотя-бы игру знают:D

твой макро/микро за кардинала я на турнире на твиче посмотрел, думаю ворлд сильно подгорал .

 

Неужели не лень лазить по чужим темкам, и что то там пиз*аболить не по факту, лишь бы обосрать кого то, я не понимаю почему такое нищее комьюнити. Пустышки а не люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...