Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сасешь в риале памойка какие рекомендации ? ШТО ШТО ? за 1 сервер поверил в себя когда за плечами протертые колени и рот как колодец который готов принимать всех кому не лень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сасешь в риале памойка какие рекомендации ? ШТО ШТО ? за 1 сервер поверил в себя когда за плечами протертые колени и рот как колодец который готов принимать всех кому не лень .

не пиши ничего плс, рак мозга не лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф. свсам точно не проигрывал, я даже не помню что бы свсы вообще в опен вылетали, кроме забора

сами бп проиграл со своими 50 птс в ласт день когда кисулоя стала хиро. Мне че скринть даунов аля мертвый как я их опускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами бп проиграл со своими 50 птс в ласт день когда кисулоя стала хиро. Мне че скринть даунов аля мертвый как я их опускаю

Окей, возможно было такое во 2-ом лимите, поцоны попросили подрегать слить птс, как бы выиграть биша с 2-мя нюками без амулетов и краски на лвк) гж =D. Нормально ходить я начал с 3-его лимита для сведения, выше в теме это было написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши ничего плс, рак мозга не лечится

вижу тебя давно в парашу головой на макали так скоро попробуешь на вкус кусочек дерьма

 

на забывай свое место парашник а то думает шо каралем стал , будишь квотить меня залупу вокруг шеи наматаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на х25 я тебе насу на твоё прыщавое лицо)

ок. 2-ух нюковая помойка которая дохла на оли ловила 5к и писала "лол".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...