Перейти к публикации
automatic

LafanyaAStylE: "Идеального состава нет."

Рекомендованные сообщения

ну на самом деле ты молодец

один из немногих людей которые не знали ничего в игре и ничего не умели, но решили и захотели научится

первый раз я тебя увидел на х10 помоему аверке, обычная лоу пати ни на что не способная, как рошен примерно или сахони всякие

на сколько я слышал до этого ты играл на х50 эпилогах, тоже типо такое себе достижение

но взялся за ум, позадротил, чему-то снейк научил , теперь пожинаешь плоды.

знал не знал, если не ошибаюсь на эпилоге все играли, последний раз играл 2 года назад ...

с остальным, пускай так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет от чсв в этой темке зашкаливает по всем параметрам

тебя наверное зацепил пост про росов, я верно понял ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя наверное зацепил пост про росов, я верно понял ? :D

глупо приписывать людей к какому-то тагу )

росы меня никак не колышат )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем ругаться.

ЮЛИЧКА ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ СПАСИБО ЗА ПОСТЫ, ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДАВНО ХОТЕЛ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.

АВАТАРКА КЛАССНАЯ КСТТ ЛАЙК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали просто 1 замену, это обычный сетап, что в этом не так не понимаю, если б они были сильные, они бы не давали рандомные веера\уколы..

snake10 (SE): Я доволен всеми, кто был. Скажу честно: были иногда кенселы в бардов, были берны не туда. Но в целом, все достойно.

вроде сники написал

мне кажется никто не идеален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность украшает человека, гц парней. Думаю пати Кинга и Витамина могли бы поучиться у этих ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...