Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

top6 sorc averii, 1 emphatic, 2-5 zabori, tebe mojno 6.

ты не прав. выиграли заборов на дефолтах, дальше с ними не дрались, для меня они не топ и даже не рядом, не беру их в счет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс селфовнед, апай тему раб) и да, скайп мой есть, так что можем пойти поговорить с тобой, сколько это будет интересно 5 сек или 5 сек?

не заебался сосать каждый новый серв ? что не сервак ты заглатываешь по-черному, лежишь мордой в пол по кд и ноешь, лоу скил бд\сорк до мида еле-еле дотягивает, как человек ты гнилой и опущенный, о чем с тобой дальше базарить я хз, если все по факту давно уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заебался сосать каждый новый серв ? что не сервак ты заглатываешь по-черному, лежишь мордой в пол по кд и ноешь, лоу скил бд\сорк до мида еле-еле дотягивает, как человек ты гнилой и опущенный, о чем с тобой дальше базарить я хз, если все по факту давно уже сказано.

В мамблу скакни, комп запустился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заебался сосать каждый новый серв ? что не сервак ты заглатываешь по-черному, лежишь мордой в пол по кд и ноешь, лоу скил бд\сорк до мида еле-еле дотягивает, как человек ты гнилой и опущенный, о чем с тобой дальше базарить я хз, если все по факту давно уже сказано.

пустые слова пустого места в коммюнити, ваше мнение очень важно для кингста гроуп, спасибо, вы свободны. в скайп ты не постучался, очевидно - слив :(

апай темку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав. выиграли заборов на дефолтах, дальше с ними не дрались, для меня они не топ и даже не рядом :-)

2е место чего-то да стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е место чего-то да стоит.

чего-то мб и стоит, но есть факт, что мы с ними дрались на релизе и выиграли их 3-0, и дрались на турике 1 раз и выиграли, не симпатизирую этой парти как 95% коммюнити, по мне так обычная мид парти, ничего сверх скиллового не показывает, убивается на дефолтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мб и стоит, но есть факт, что мы с ними дрались на релизе и выиграли их 3-0, и дрались на турике 1 раз и выиграли, не симпатизирую этой парти как 95% коммюнити, по мне так обычная мид парти, ничего сверх скиллового не показывает, убивается на дефолтах.

Тем неменее 99% паков на турнире отлетали от них, да и пати равшана тоже обычная мид пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем неменее 99% паков на турнире отлетали от них, да и пати равшана тоже обычная мид пати.

мы убили все парти на турике по одному разу минимум, чтоб ты понимал, но наш бишоп, который украина, сын дерьма, не в состоянии отнестись к турику ответственно, потому мы и заняли 4ое место, лафаню мы убили 1 раз в одного биша, второй раз уже не проканало, да и то биш вылетел когда мы уже заканчивать пытались. так что такое такое насчет мид парти. мое субъективное мнение - наша парти не мид ( все мид паки мы убивали ), но и до уровня хай парти мы не дотягиваем, колеблемся где-то между.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы убили все парти на турике по одному разу минимум, чтоб ты понимал, но наш бишоп, который украина, сын дерьма, не в состоянии отнестись к турику ответственно, потому мы и заняли 4ое место, лафаню мы убили 1 раз в одного биша, второй раз уже не проканало, да и то биш вылетел когда мы уже заканчивать пытались. так что такое такое насчет мид парти. мое субъективное мнение - наша парти не мид ( все мид паки мы убивали ), но и до уровня хай парти мы не дотягиваем, колеблемся где-то между.))

Там все убивали друг друга, ну а косяки у всех бывают, я после месяца ничего не делания не мог встать и бафнуть ноблес :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...