Перейти к публикации
Shaniar

Глобальная и беспощадная проблема инфляции Адены

Рекомендованные сообщения

Выводи адену или нет она копится все равно... цены в любом случае будут расти. И как сказал Ранив это не повлияет на развал и уход паков... помогло бы полное отстутсвие ботоводов но с этим не могут справится даже на офе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша же идея была с нпц с объявкой на весь мир

Этим начнут пользоваться спамеры / школьники с уровнем IQ 10 и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводи адену или нет она копится все равно... цены в любом случае будут расти. И как сказал Ранив это не повлияет на развал и уход паков... помогло бы полное отстутсвие ботоводов но с этим не могут справится даже на офе...

На самом деле у нас уже есть интересное решение, мы не стоим на месте в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1907945, member: 1"']На самом деле у нас уже есть интересное решение, мы не стоим на месте в этом вопросе

это радует... хотя с другой стороны производители бота тоже не стоят на месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1907945, member: 1"']На самом деле у нас уже есть интересное решение, мы не стоим на месте в этом вопросе

Это все супер, но на х55 в бан улетали легитные игроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все супер, но на х55 в бан улетали легитные игроки...

Да лаааааадно, я таких историй уже наслушался. Зачем кому-то блокировать легитного игрока? Ну вот правда, хоть одна причина?

Конечно, когда вы шарите друг другу аккаунты и.т.д, у вас пересекаются HWID/IP и можно уйти в бан, потому что ваш знакомый использовал софт, ну так тут сами виноваты что ваших персонажей запускают на софте недобросовестные друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1908334, member: 1"']Да лаааааадно, я таких историй уже наслушался. Зачем кому-то блокировать легитного игрока? Ну вот правда, хоть одна причина?

Конечно, когда вы шарите друг другу аккаунты и.т.д, у вас пересекаются HWID/IP и можно уйти в бан, потому что ваш знакомый использовал софт, ну так тут сами виноваты что ваших персонажей запускают на софте недобросовестные друзья.

 

ага меня сахарок так забанил - хотя на софте я не сидел)))- вылезла капча - я ввожу цифры, а они стирались как будто бекспейс залип, ору в чат, друзья орут - он ввести не могет))),так и ушел в бан, но быстренько в тех раздел написал и сахарок снял бан, ладно разобрались - пригорело у меня не хило тогда)))

по идее с капчей игроки на макросах легко улететь могут, а ботоводу плевать - у него оповещалка прилетит тут же и париться не буит введет изи, и это если у него еще нет скрипта или че там на автоввод капчи))) так что Ранив бывают и тру стори, знаю по себе кто бы что мне не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага меня сахарок так забанил - хотя на софте я не сидел)))- вылезла капча - я ввожу цифры, а они стирались как будто бекспейс залип, ору в чат, друзья орут - он ввести не могет))),так и ушел в бан, но быстренько в тех раздел написал и сахарок снял бан, ладно разобрались - пригорело у меня не хило тогда)))

по идее с капчей игроки на макросах легко улететь могут, а ботоводу плевать - у него оповещалка прилетит тут же и париться не буит введет изи, и это если у него еще нет скрипта или че там на автоввод капчи))) так что Ранив бывают и тру стори, знаю по себе кто бы что мне не говорил)

Прям обижают гномов на Аверии, тебе не кажется? Банят без причины, спойл порезали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1908334, member: 1"']Да лаааааадно, я таких историй уже наслушался. Зачем кому-то блокировать легитного игрока? Ну вот правда, хоть одна причина?

Конечно, когда вы шарите друг другу аккаунты и.т.д, у вас пересекаются HWID/IP и можно уйти в бан, потому что ваш знакомый использовал софт, ну так тут сами виноваты что ваших персонажей запускают на софте недобросовестные друзья.

Смешно такое читать , даже с уважению к вам... были такие баны и это факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто урезать шанс дропа вещей в раза 3 а вот адену в 2 спойл снайпов в 3-4 а простой спойл оставить допустим

в итоге цена на шмот и АТТ поднимется так как дроп плохой

и стане актуален крафт вот 1 слитие адены (шанс крафта можно понизить малек)

2. Небудет такого что вот надо 900 сет пойду ка я набью атт за 2 дня а придется фармить аденку 1 недельку

чтоб хоть что то дай вставить с АТТ

также Дроп еполетов понизить чтоб допустим основой не фармить а твином но зделать помочней стражников чтоб в соляну так сладко небыло

также урезать дроп рб ну и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага меня сахарок так забанил - хотя на софте я не сидел)))- вылезла капча - я ввожу цифры, а они стирались как будто бекспейс залип, ору в чат, друзья орут - он ввести не могет))),так и ушел в бан, но быстренько в тех раздел написал и сахарок снял бан, ладно разобрались - пригорело у меня не хило тогда)))

по идее с капчей игроки на макросах легко улететь могут, а ботоводу плевать - у него оповещалка прилетит тут же и париться не буит введет изи, и это если у него еще нет скрипта или че там на автоввод капчи))) так что Ранив бывают и тру стори, знаю по себе кто бы что мне не говорил)

аахахха прочитал проржался... у меня наподобие стори была, фармил такой снайперов после рестарта, и тут чет подлагало, потом меня вдруг кил (причем упал без цп), а потом снайпер начал ресаться в 1 месте))) ну я так и понял что проверяют))) я это все к чему, что .bot надо усовершенствовать, если действительно чара за бота забанили, то тому кто прописал команду печенька, а тот кто без причины пишет, просто так, наказание над придумать за дезинфу(например бан чата влупить на сутки чтоб больше так не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1907945, member: 1"']На самом деле у нас уже есть интересное решение, мы не стоим на месте в этом вопросе

начните удалять не адену с твинко ботера, а часть шмота с мейн чаров и люди ботоводить будут не больше недели на старте, боясь профукать мейн шмот.

и помимо стандартного бана, добавлять пару дней невозможности зайти на сервер с ПК пойманного на боте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начните удалять не адену с твинко ботера, а часть шмота с мейн чаров и люди ботоводить будут не больше недели на старте, боясь профукать мейн шмот.

и помимо стандартного бана, добавлять пару дней невозможности зайти на сервер с ПК пойманного на боте.

Так, а что бана за ботоводство по ip/hwid нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...