Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shaniar

Глобальная и беспощадная проблема инфляции Адены

Рекомендованные сообщения

Я просто понять не могу, у вас очень много "лишнего"?) Придумайте фонд Аверии и туда скидывайте, или вам не нравится что у кого-то много адены и вы хотите их раскулачить?:D

кстати можно было бы поставить нпс и сделать типо пожертвование адены для чего вот ( ? )

и типо список кто больше вложил :D

практический пустая идея и трата бабла но если довести до ума то можно что то и сделать нормальное :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухи там появляются раз в пол года, эпик ниразу не видел, элегия - ну она итак будет через 2-3 недели, вот поставить костюмы и аксесуары или плащи былоб замечательно

дэааа в пол года, на х55 чет они чуть ли не 3 раз появлялись

я те серьезно скажу ни кто не собирается делать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значимость топ пух переоценивают, с учетом порезанного спойла, точек будет мало и адекватные люди будут бегать с 10-12 веспером заточенным обычными точками, чем с топ + 7

зато дауны так и будут сливать по 100ккк на всякий шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати можно было бы поставить нпс и сделать типо пожертвование адены для чего вот

и типо список кто больше вложил :D

Да что угодно) Только подумайте о тех кому может быть трудно начинать с начала. Если увеличить все цены, а у студентов нет дохода, то кто будет тогда здесь играть? Вам же нужен чтоб был онлайн?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значимость топ пух переоценивают, с учетом порезанного спойла, точек будет мало и адекватные люди будут бегать с 10-12 веспером заточенным обычными точками, чем с топ + 7

зато дауны так и будут сливать по 100ккк на всякий шлак

так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэааа в пол года, на х55 чет они чуть ли не 3 раз появлялись

очень ценные пухи там были, при мне 2 суслика, которые никому не нужны, меч 2рук у нас прям оччеееееень много берсов на серве фармящих, 1 лук и арбалет, меч 1рук и пика(более менее) , прям эти пухи дисбаланс вносят огромный?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно убрать всякий шлак с аукциона, оставить элегию(которой и так как говна будет), топовые пушки и сделать аукцион не 3 раза в неделю а допустим 5 = нормальный вывод адены имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак в соа за сутки вынесет адены которой хватит на создание всех кланов на протяжении жизни сервера. это капля в море

Ну так тем более, если не составляет никаких проблем насобирать на создание клана и его повышение, можно спокойно повышать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане клана полная лажа, это практический тоже самое что купить куру на лп в доте я те отвечаю, какой к черту скинуться ты забываешь где находишься

Кланом скидываются на КХ, так почему бы не скинуться и на создание\лвлап клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перекроить альт б магазин - сделать дешевле в несколько раз, некоторые итемы поставить за аденку - получаем не плохой вывод адены, и увеличивающийся спрос на аверы и следовательно донат (кто не спрашивал себя - зачем мне этот костюм или сфера за кучу авер, если можно получить нахаляву, вот если бы это стоило 200 авер, а не 800 яб точно купил) - и таких игроков 100ни, а покупают единицы.

2. С каких мобов в игре сыпится такое кол-во адены - СОА и КАРИКИ, отсюда вывод - нужно не упрощать их фарм, а усиливать этих мобов или зарезать дроп адены с них.

3. Как вариант - сделать Ивент Коффер офф Шадоус вечным, но значительно снизить шанс получения костюмов, плащей, петов, покраски титулов.

4. ДА ДА нужен торговый налог - 10% на продажу в любом месте, те кто не хочет его платить пусть торчат на рынке и парят с рук - хлеб барыг).

 

Я не утверждаю, что я сторонник этих мер, но с моей колокольни - это хоть как то сдержит безудержную инфляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланом скидываются на КХ, так почему бы не скинуться и на создание\лвлап клана.

можно ввести только на ап к примеру на 6-11 лвлы а не на лоу лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перекроить альт б магазин - сделать дешевле в несколько раз, некоторые итемы поставить за аденку - получаем не плохой вывод адены, и увеличивающийся спрос на аверы и следовательно донат (кто не спрашивал себя - зачем мне этот костюм или сфера за кучу авер, если можно получить нахаляву, вот если бы это стоило 200 авер, а не 800 яб точно купил) - и таких игроков 100ни, а покупают единицы.

2. С каких мобов в игре сыпится такое кол-во адены - СОА и КАРИКИ, отсюда вывод - нужно не упрощать их фарм, а усиливать этих мобов или зарезать дроп адены с них.

3. Как вариант - сделать Ивент Коффер офф Шадоус вечным, но значительно снизить шанс получения костюмов, плащей, петов, покраски титулов.

4. ДА ДА нужен торговый налог - 10% на продажу в любом месте, те кто не хочет его платить пусть торчат на рынке и парят с рук - хлеб барыг).

 

Я не утверждаю, что я сторонник этих мер, но с моей колокольни - это хоть как то сдержит безудержную инфляцию.

гном предлагает налог, куда мир катиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном предлагает налог, куда мир катиться

я же написал, что не сторонник всех этих мер, но они помогут сдержать инфляцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал, что не сторонник всех этих мер, но они помогут сдержать инфляцию)

я подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...