Перейти к публикации
Lemiti

Голосование - Лимит окон (собираются ввести)

Лимит окон  

287 пользователей проголосовало

  1. 1. Лимит окон

    • Я за ограничение на количество окон
    • Я против, хочу играть без ограничений на окна


Рекомендованные сообщения

Борьба с ботами это супер,но блин это теперь на фринту БРАТЬ всяких ущербных прийдеться, а раньше на изи в 2ем убивали...+ итемки...чето уж как-то не релакс сервак а мучения сулит мне это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 окна и так много, уже можно организовать небольшой трейн где-нибудь в мосе на втором

Я бы вообще на месте администрации пресекал паровозы, одно дело бафнутся с окон, другое - водить или абузить слоты в инст, к тому же большинство трейнеров рмтшат/ботят, что уже есть поводом поймать банан

Хостовали бы себе сервер у себя на пк и бегали с окнами соло на нем раз не хотят набирать рандомов, яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 окна и так много, уже можно организовать небольшой трейн где-нибудь в мосе на втором

Я бы вообще на месте администрации пресекал паровозы, одно дело бафнутся с окон, другое - водить или абузить слоты в инст, к тому же большинство трейнеров рмтшат/ботят, что уже есть поводом поймать банан

Хостовали бы себе сервер у себя на пк и бегали с окнами соло на нем раз не хотят набирать рандомов, яхз

успокойся до тебя уже додумались до всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня два компуктера я смагу запустить по 4 окна это типпа нуу 4+4 эээмм, нуу = 8 , то еще надо 1 компуктер чтобы сделать фул пати и фарм соло инст, мб сделаем 4.5 окна? Чтобы я смог с 2х загружать по 4 с половиной окон и тогда будет 4.5+4.5=9 профет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1906050, member: 1"']Голосование не имеет особого смысла, мы ведь уже сказали, что это мера вызвана высоким онлайном. Тут голосуй не голосуй, в апреле будет лимит на 4 окна.

А может не надо делать,покупку окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вводить огр на количества окон, то потребуетсья урезать количество человек требуемое на заход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня два компуктера я смагу запустить по 4 окна это типпа нуу 4+4 эээмм, нуу = 8 , то еще надо 1 компуктер чтобы сделать фул пати и фарм соло инст, мб сделаем 4.5 окна? Чтобы я смог с 2х загружать по 4 с половиной окон и тогда будет 4.5+4.5=9 профет !

Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Тоесть 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1917324, member: 1"']Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Тоесть 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

Так а если 3 компьютера на одном айпи получится запустить 12 окон? Или для двух других компов искать прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а если 3 компьютера на одном айпи получится запустить 12 окон? Или для двух других компов искать прокси?

Здравствуйте. Данная информация есть в описании сервера х25

Ranive' date=' post: 1903250, member: 1"']UPD от 30 марта: Установлен лимит на 4 окна с одного IP/HWID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1917324, member: 1"']Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Тоесть 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

а можно за 100р мес до 36 окон если прам прям прям нид? ну типа тарифы там- тариф прям-50р мес, прям2 до 18 окон-75 мес и прям 3 до 36 -100р, и тариф котрый еще назывался бы-"Если бы не таги ходил бы на драконов соло" -200р за окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я голосовал за ограничение и для меня это в первую очередь было противодействие трейнам... а тут 250 рубликов закинул и поставил трейн... отобьет очень быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за" ограничение - лимит - 0 окон.

Чтобы завести любое окно, нужно его оплатить, при чем каждый раз, когда заводишь. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...