Перейти к публикации
automatic

TeckaPWNZ: "Мы обязательно будем участвовать в подобных ивентах."

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Аверийцы.

Пришло время и для второго интервью, и сейчас у нас в гостях пак TeckaPWNZ, которые заняли III место и получили бронзу.

shot00136-jpg.92755

- Привет ребят, давайте начнем с начала, расскажите как появилась ваша пачка?

OldBeach (BP): Ииии слово предоставляется Теске.

TeckaPWNZ (ARBA): Пачка зарождалась на РПГ клаб сервере лет 5 назад - там со мной со старта сервера и на турнире играли: Шидан, ОрландоБлум, Umbrella, LoneyKaze.

С Шиданом познакомились на просторах Рпг- клаб. Мы были Плами разных пачек, а также соклами клана ElfSpirit (те кто играл на х70 знают этот клан). Играли на Рпг-клаб, дефо, Архейдж, и как то раз он позвал меня на Аверию. Я очень скептически отнесся к этой идеи - до этого на Ява сборках я не играл. Но так как туда шли все с кем мне нравилось играть (и кидать клан в ответственный момент я не хотел) - пришлось и мне своим паком идти на Аверию.

На х70 мы пришли в 4 пака: - ничего не зная о сервере, мы отлично отыграли и получили море фана.

После был х50 сервер- отыграли Маг паком, гвгшились фармили олимп и т.д.

На х55 сервере мы решили играть за Луко пак.

Собрали пак из старых знакомых за всю игру на х55 у нас было 2 замены свс и арба - остальной состав не менялся.

Стартанули не очень удачно, и отстали по бусту от магов.

Отлично отыгрывали за луков в поле. На 2 тарасе настреляли 1200 фрагов своей пачкой. На осаде Хейна в 1 пак убили клан Купера. Но без ограничения банок маны и бресов в ГВГ не очень получалось кого то убивать. Проблемы были даже с паками которых мы убивали на х50 за магов за 2 минуты. Гвг были очень долгими, с некоторыми паками мы дрались по 2 часа. Мы не могли их убить убивали 3-4 таргета, они разресывались и бой продолжался.

Когда же, обьявили о скором старте турнира - мы начали ГВГшиться и искать сейтапы и тактики боя с противником.

И вскорее нашли хороший сейтап: арба\арба\арба\паладин\варк\бд\свс\биш\биш. А также, разработали тактику, благодаря которой мы очень сильно просаживали противника по МП и бресам. А под праной и иконой паладина у нас появлялось столько жира что пробить нас даже в 4 мага было сложно.Это видно в тренировочных боях с заборами, где 2 биша и палад в фире, а они пробить нас 4 сорками не смогли. В результате противник вынужден юзать Дивайпн хилеров. И как только он проюзывает его мы роняем чара и не даем ему подняться. На тренировочных боях мы паком неплохо сыгрались и постарались свести ошибки к минимуму.

На турнире заняли 3 место, хотя могли убить 2ой раз лафаню - если бы вовремя сориентировались. Ну и состав в 5 бернов говорит сам за себя, уж очень они боялись проиграть. Хотя, все говорят, что не брали нас в расчет - Рошен, с которым мы гвгшились до турнира 6 раз - точно знал, что наш пак будет проблемой.

 

- Ох, ты ответил почти сразу на все мои вопросы, подготовился)) Ребят, как вам турнир? Организация? Все понравилось?

 

LoneyKaze (VK): Турнир не плох, в целом организация не плохая, но конечно можно еще продумать на счет замен и прочего.

Sambora (PAL): Не понравилась идея с заменами. Было понятно, что паки будут использовать это, чтобы подстраиваться под другие паки. Мне кажется, в ПВП турнирах такое недопустимо. Также, мана банки были лишними. Лично я люблю L2 в ее чистом виде, без нововведений администрации. Но тут уже, сколько людей столько и мнений. В остальном да, все круто, такие мероприятия важны и интересны.

TeckaPWNZ (ARBA): Турнир понравился - хорошая организация, сильные соперники - интересная игра. Против некоторых паков приходилось реально запотеть.

Mykisa (SWS): Все было круто очень, понравилось. Только если бы не было замен, то и победители были бы другие.

OrlandoBlum (BD): Турнир в этом году порадовал, т.к мы в прошлом году не смогли попасть даже в 1/4. Нужно запретить замены т.к нужно рассчитывать на свою пачку, на свой класс и скил, а не подстраиваться под каждого противника.

iShidan (BP): Я выделю два, на мой взгляд, важный момента. Плюсы: правильно было сделано, что он был закрытый. Минусы: Замены (варьирование сетапов). Затянули турнир притом, что всего 10 команд.

BloodSnake (ARBA): Порадовало отсутствие задержек на самом ивенте, до allmighty конечно далековато в плане организации, однако радует, что турнир с каждым ивентом развивается и не стоит на месте.

19-jpg.92719

- А какой на Ваш взгляд самый сильный пак был? И почему?

 

Mykisa (SWS): Так и хочется написать что наш)))

iShidan (BP): Заборы. Очень понравилась их игра, так как они играли в атаку и старались убить в пвп, а не терпо паки, которые в реалях сервера не уместны.

Sambora (PAL): Сильный - относительное понятие. Контрклассы и контрпаки решают в этой игре. По командной игре и по сложности в гвг, конечно, для нас это были заборы, но Лафаня выиграл их без особых затруднений с помощью грамотного подбора сетапа и с помощью правил турнира. Хотя уровень игры у первых значительно выше.

TeckaPWNZ (ARBA): Заборы, Лафаня, Рошен, Кельта.

 

- Когда вы бились с заборами, у вас что-то не так пошло?

 

Sambora (PAL): Арена и состав) Тут какой бы у нас скилл не был, мы бы все равно проиграли, убегая в фирах.

TeckaPWNZ (ARBA): Мы очень не удачно выбрали арену - Инаис.

OrlandoBlum (BD): Фир не так пошел, изи 4 мага + овер творят чудиса... Первое ПВП можно списать на случай, но вот 2е пвп чувакам реально фартануло.

TeckaPWNZ (ARBA): Заборы бегали вокруг столбов и мы, догоняя бишей были вынуждены заходить под флешки магов арбами

 

- А в бою с Лафаней?

 

TeckaPWNZ (ARBA): Они сменили тактику во 2 пвп, а мы не успели перестроиться. Начали рескилить мою арбу - выжигать мп арбам.

LoneyKaze (VK): Во всех паках магов зарешали два основных фактора, это их маги с фирами, и ППшки с КК и ГШ, при том, что мы использовали весь турнир один и тот же состав - мы сделали нереально огромную работу в плане гвг.

Sambora (PAL): С Лафаней во втором ПВП не хватило немножко везения и реакции, чтоб сбить брес, когда практически все мемберы со стороны пати Лафани были мертвы, а третье пвп они откровенно нас "выиграли" по МП.

Mykisa (SWS): И еще очень бернили наших бишей и они не могли нас хилить)

BloodSnake (ARBA): Сильный пак, но не более. Самомнение у некоторых ребят затмевает их личный скилл, чсв будто они выигрывали allmighty на Кадмусе у пати кинга или сета. Опять же повторюсь, что я пишу о некоторых личностях.

shot00181-jpg.92727

- Какой же, по вашему мнению, слабый пак?

 

Sambora (PAL): Не было слабых паков (из тех, с кем мы встречались на турнире). Все победы были добыты тяжело.

OrlandoBlum (BD): Купера пак. Мы его клан на Хейне переезжали в 1 пак.

TeckaPWNZ (ARBA): Два слабых пака: Kuper и Wayland. Ребята вообще не подготовились.

 

- А Wayland почему?

 

TeckaPWNZ (ARBA): У них не было подготовки к турниру никакой. Не сыгрались.

iShidan (BP): Молодцы, норм пак. Зарегались, бились, думаю, в следующий раз будет лучше.

OrlandoBlum (BD): Все молодцы, кто пытался. Слабые паки те, кто побоялся зарегаться на турнир.

 

- Расскажите, как проходили бои на турнире со стороны вашей кп? Что больше всего запомнилось?

Sambora (PAL): Как теска орет :D

 

- Хиииил, ДС? :D

 

OrlandoBlum (BD): Не с ДС все чики, ибо онли боги на бардах :D

LoneyKaze (VK): В основном крик Тески "АСИИСТ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОХНЕТ?!"

 

- Бедный Теска ;D Наверно первые дни он охрип с вами)

 

TeckaPWNZ (ARBA): Очень запомнились первые победы - ilililliliiliili и InTheF1re.

iShidan (BP): Запомнился пак Напаса в групповом этапе. Не ожидали от них, что они столько дпс выдадут. Чуть не проиграли им.

OldBeach (BP): Нам больше всего проблем доставил пак напаса. Я за весь сервер столько не умирал, как на гвг против него :D

OrlandoBlum (BD): Запомнились победы, но особенно поражения. Долго пересматривали мувики, стримы. Разбирали ошибки и делали вывод. Получили колоссальный опыт от этого турнира и думаю, в след раз все сделаем и подготовимся по лучше)

- Ребят, расскажите, пожалуйста, как вам Теска в качестве лидера?

 

OldBeach (BP): С Теской я играю первый сервер. До этого я играл в паки MedusaSmile, решил попробовать пойти к Теске, т.к. мой лидер не стартовал, а с теской мы ходили в цц на бфрею и был единственный пак с которым хорошо общались. Поначалу были разногласия по игре и в каких-то игровых аспектах. Теску очень сложно в чем-то переубедить, но зато если на следующий день он заходит и делает по-твоему, аж душу греет что добился от него того, что хотел донести. Очень адекватный человек и знающий по миру ла2 много вещей. Как лидер показал себя как нельзя кстати при присутствии очень эмоциональных и взрывных людей.

iShidan (BP): Знакомы мы с 2011 года. Если и были какие то конфликты, то давно уже улажены. Я его понимаю как пла, так как сам был плом. Считаю одним из сильнейших плов на сервере. Факты говорят за него, под его руководством мы тройке лучших пати сервера.

Mykisa (SWS): В в паке играю всего месяц. Могу сказать лишь что пл хороший, мне все нравится)

BloodSnake (ARBA): С Теской я играю относительно недавно, поэтому мне трудно полноценно оценивать его лидерские качества. Однако стоит отметить, что задатки хорошего клан лидера у него есть как ни у кого другого. Многие эпики были зафармлены Росами во многом благодаря Алексею, речь идет не о импакте нашего пака во время этих ивентов, а непосредственно о Теске как о лидере СС во время эпиков. Хотя стоит отметить, что в Росах наш пак любили далеко не все. Не в коем случаи не уменьшаю заслуг Нимфа (он хороший клан лидер). С паком на старте сервера все было менее радужно, по правде говоря, мы его провалили с треском. На момент первого гвг в колизее с паком Рошена (если я не ошибаюсь), в пати были 11-12 скиллы и отсутствие 1800 сетов на некоторых персонажах. Со временем нам удалось наверстать упущенное и догнать большинство паков по бусту. Лучше всего наш пак чувствовал себя на драконах, в эти моменты мы с Теской делали по 450+ пвп на каждом ивенте, весь потенциал нашего пака раскрывался именно там. К турниру мы подходили с некоторым скепсисом и особых надежд не питали. К нашему удивлению мы неплохо показывали себя в тренировочных боях с нашими оппонентами. Во время гвг Теска часто ведет себя импульсивно и временами перегибает палку, однако все к этому привыкли, кто-то даже воспринимает его эмоции саркастически. Лично мне по душе играть с импульсивными и эмоциональными игроками (плами) нежели с тихонями, которые за все гвг не скажут и двух фраз. Один из главных плюсов Тески - это умение сплотить и объединить пати вне зависимости от отношений между мемберами кп. В будущем вижу в этом человеке сильного кла способного составить конкуренцию нынешним "топам", по крайней мере, потенциал у него имеется. Стоит отметить и то, что паку удалось сохранить весь костяк и продолжить играть вместе под знаменами упоминаемого мной пла.

LoneyKaze (VK): Теска человек знающий своё дело, но сильно увлекающийся процессом игры. В пример приведу во время гвг очень требовал от моей профессии варка - бафать, раздавать ноблес, снимать слип, выбивать гф, контролить ментал щит. Вот к примеру какие задачи он возложил на варка во время турнира. А в принципе, лидер отличный, он уже не первый год пати лидер, и я его знаю не первый год, конечно, ругаемся друг на друга, но в целом он отлично выполняет свою роль пати лидера.

shot00050-jpg.92775

- ИИи последний вопрос, хотели бы вы еще раз участвовать в подобных мероприятиях?)

 

Sambora (PAL): Хотели бы. С учетом исправления "недочетов" конечно. А так, я считаю, это хороший стимул, чтобы играть в эту игру и развиваться. Возможно, подобные мероприятия и сохраняют онлайн на сервере, и в принципе в этой старенькой игре.

TeckaPWNZ (ARBA): Мы обязательно будем участвовать в подобных эвентах.

OrlandoBlum (BD): Да конечно. Мы уже готовимся к следующему турниру и хотим показать еще больший скил. Не удивлюсь что аля топ папки опять нас не поставят в расчет, ибо как говорил сней позор проигрывать арчарам с таким бустом. Моя жизнь полностью поменялась после турнира, меня начали узнавать на улице, приглашать в топове паки, мама начала разговаривать со мной и я нашел девушку, мне предложили хорошую работу.:D В общем спасибо Аверии за этот турнир.

P,S Участвуйте, не бойтесь. Пробуйте свои силы. Удачи, всем лаффки <3

iShidan (BP): ОРЛАНДО ТОП. ОРЛАНДО НАШ КАНДИДАТ

 

- В заключение что нибудь хотите добавить?)

 

Sambora (PAL): Теска топ!

FLEKSIK (VK): FLEKSIK ТОП )

Mykisa (SWS): Передаю привет Теске ! Теска топ!))

BloodSnake (ARBA): Хочется верить в то, что организаторы учтут пожелания и советы участников турнира и изменят некоторые правила по поводу количества заявленных чаров на турнир. Надеюсь, не заставит себя ждать и более качественный регламент проведения турнира, ибо один пак на этом обжегся (не будем упоминать имен). Нововведения так же должны обсуждаться с комьюнити. Отдельное спасибо администрации за проведение турнира на условиях буста нафармленым на самом сервере заместо одинаковых условий (аля +3 сеты), это оградило турнир от залетных паков.

 

Спасибо, ребята! Было приятно пообщаться! Удачи нам на х25;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Юлька как всегда умница.

Сейчас бы ныть о смене сэтапа, о "неуместности смены сетапа под пвп"(думал уже все поняли, что в этой игре главное - результат, и смена сэтапа, т.е. приспособление к драке с опонентом - игра на результат, имхо).

Ах, ну и да, сравнивать турниры оффа и аверки, тем самым переплетая разные комьюнити в одно целое - бред. Я так заметил, это короночка каждого из РОСов - сравнивать сервера и разное поколение игроков, разные события на абсолютно разных сервах.

P.S. Прошу, не нужно меня цитировать и что-то мне предъявлять, так как я высказал свое мнение, а на ваше, увы, мне пофигу. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваш пак много хочет насчет апа луко паков и замен

тут и так кк и чоп заменяются и только это

а по теме отличное вью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное интервью, но зачем был выложен этот фрапс, вообще с другого сервера ...... я хз

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное интервью, но зачем был выложен этот фрапс, вообще с другого сервера ...... я хз

гл

Та это я захотела выложить) Моя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц пати Тески с третьим местом, на мой взгляд, вполне достойны первого, но в паке есть определенные проблемы, которые нужно решать, к примеру 2 биша, что никак не могут научится снимать друг с друга фиры, даже против двух магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц пати Тески с третьим местом, на мой взгляд, вполне достойны первого, но в паке есть определенные проблемы, которые нужно решать, к примеру 2 биша, что никак не могут научится снимать друг с друга фиры, даже против двух магов.

:D:D

примем к сведению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваш пак много хочет насчет апа луко паков и замен

тут и так кк и чоп заменяются и только это

а по теме отличное вью

ну допустим рт криво работает и его обещали на х25 сделать нормальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Что-то ваш пак много хочет насчет апа луко паков и замен

тут и так кк и чоп заменяются и только это

а по теме отличное вью

Ну допустим они не будут заменятся, против арба паков начнут пп и варка брать? Ну глупость же брать варка ради одного Чопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...