Перейти к публикации
iGG

вопрос по железу (ноут для л2)

Рекомендованные сообщения

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP300E7A-S0BRU-spec а у меня вот такая вот няшечка,грузил где то 5 окон,больше не приходилось в силу ненадобности,осилит или нет хз)) в остальном работает на ура,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP300E7A-S0BRU-spec а у меня вот такая вот няшечка,грузил где то 5 окон,больше не приходилось в силу ненадобности,осилит или нет хз)) в остальном работает на ура,

 

Ну там на зака если грузить то 15+ потянет, у меня похожий в принципе ноут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЛОУ НОУТАХ не поиграешь в ладва просто не мучай не себя не ноут, они не сделаны для игр, просто потерпи, ну комфортно играть можно на ноуте штук за 50 не менее

я за 10 700 нашел норм ноут, который в 2 раза лучше моего компа, а комп тянет без лагов 2-3 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там на зака если грузить то 15+ потянет, у меня похожий в принципе ноут)

 

а грузить через альт+р? не греется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/31569/index.html

играл на таком, пока был новый, не было лагов, сейчас старик, прошедший со мной весь путь л2 сдает позиции, лагает смертно :(, благо есть комп, но не всегда на нем была возможность играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на встроенной Radeon HD3200 512\64, на окне ввода логина\пароля клиента Эпилога, фпс падал до слайд-шоу(<30). Конфиг был:

Athlon x2 7750 2.7GHz, 1,5 GB DDR2, HDD WD 7200 об\мин.

HD видео тормозило, в одно окно игралось не очень комфортно.

 

Так что сказки про запуск 20-ти окон на встроенной интеловской видюхе и четвертом пеньке с 1.8 ГГц можете рассказать своим одноклассникам, которые в этом ничего не понимают.

И, да, разрешение практически не влияет на количество фпс (разница 1-2 - в пределах погрешности) - соответствующие тесты есть в тех.разделе ГОХИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на встроенной Radeon HD3200 512\64, на окне ввода логина\пароля клиента Эпилога, фпс падал до слайд-шоу(<30). Конфиг был:

Athlon x2 7750 2.7GHz, 1,5 GB DDR2, HDD WD 7200 об\мин.

HD видео тормозило, в одно окно игралось не очень комфортно.

 

Так что сказки про запуск 20-ти окон на встроенной интеловской видюхе и четвертом пеньке с 1.8 ГГц можете рассказать своим одноклассникам, которые в этом ничего не понимают.

И, да, разрешение практически не влияет на количество фпс (разница 1-2 - в пределах погрешности) - соответствующие тесты есть в тех.разделе ГОХИ.

 

Лично я не говорил что прям игра комфортная при загрузке 20 окон, лагает и бывает не по детски, но все же грузит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на встроенной Radeon HD3200 512\64, на окне ввода логина\пароля клиента Эпилога, фпс падал до слайд-шоу(<30). Конфиг был:

Athlon x2 7750 2.7GHz, 1,5 GB DDR2, HDD WD 7200 об\мин.

HD видео тормозило, в одно окно игралось не очень комфортно.

 

Так что сказки про запуск 20-ти окон на встроенной интеловской видюхе и четвертом пеньке с 1.8 ГГц можете рассказать своим одноклассникам, которые в этом ничего не понимают.

И, да, разрешение практически не влияет на количество фпс (разница 1-2 - в пределах погрешности) - соответствующие тесты есть в тех.разделе ГОХИ.

 

на Athlon 3500+ geforce 6150 (int) 512ram 2 окна на мин настройках тянул нормально

 

Pentium B960 2.1ггц 2 ядра интеграл hd2000(sandybridge) 4gb ram тянет 3-4 окна с норм настройками , заводил 12 окон в минималке( лаги были, но пати раскидали , к закену завели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот года 2.5 назад взял себе сборку стационарную от Dell и очень сильно разочаровался в этой фирме. При полной предтоповой комплектации на то время, видеокарта стояла одна из худших. При том, что стоит самый убогий блок питания на 300вт и это рекомендуемый минимум, у меня нет возможности апнуть системник так как я не могу всунуть более мощный блок питания(не позволяет размер слота под блок питания в корпусе) для достойной видяхи. Вообщем крайне недоволен.

 

а зачем брать сборки? они всегда плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем брать сборки? они всегда плохие
Мозгов у меня не было, торопился, срочно нужна была машина. Мало того, это не просто сборка местной шарашки, а от фирмы Dell, именно ихняя комплектация. Что интересно, комплектацию той-же мощности самостоятельно можно было собрать в 2 раза дешевле и сэкономить 15т.р.

 

Для более полной картины: в системном блоке за 35к стоял проц i5 и видяха gt 220 и это питает блок на 300в в относительно маленьком корпусе и даже при самом огромном желании у меня небыло возможности сменить блок на более мощьный чтоб апнуть видюху. Он тупо не помещается в корпус.

Это было пару лет назад)))

 

Сейчас пытаюсь собрать достаточно мощную машину, подумываю о sli системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов у меня не было, торопился, срочно нужна была машина. Мало того, это не просто сборка местной шарашки, а от фирмы Dell, именно ихняя комплектация. Что интересно, комплектацию той-же мощности самостоятельно можно было собрать в 2 раза дешевле и сэкономить 15т.р.

 

Для более полной картины: в системном блоке за 35к стоял проц i5 и видяха gt 220 и это питает блок на 300в в относительно маленьком корпусе и даже при самом огромном желании у меня небыло возможности сменить блок на более мощьный чтоб апнуть видюху.

Это было пару лет назад)))

 

знакомо)

тоже когда покупал комп, был глупым

и как ты думаешь, какую видяху мне туда подсунули, объемом в 1 гб? конечно же 220)

ну, на ошибках учаться

позже уже сам собрал (тоже были оплошности, но всё же не такие, как с гт220)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомо)

тоже когда покупал комп, был глупым

и как ты думаешь, какую видяху мне туда подсунули, объемом в 1 гб? конечно же 220)

ну, на ошибках учаться

позже уже сам собрал (тоже были оплошности, но всё же не такие, как с гт220)

 

ахаха у тебя тоже 220 была?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...