Перейти к публикации
iGG

вопрос по железу (ноут для л2)

Рекомендованные сообщения

я бы посоветовал не 16 Gb, а 8 и мать которая держит частоту памяти 2400 и соответственно память. И если интловый с суфиксом "К" поднять множитель... Вот эти действия скажутся очень хорошо на производительности.

Но в л2, плавно и хорошо на осадах с болшим онлайном, хз как на этом сервере, ждать фпс выше 15/20-ти не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран 17.3” (1920x1080) FullHD LED, глянцевый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT710M, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 3.2 кг /

 

Вот мой аппарат.

 

не... ничего личного, но ноут я не воспринимаю как рабочую машину, это больше выпендреж))))

Хотя в последнее время игровые ноутбуки пользуются спросом\популярностью.

Сугубо мое личное мнение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал не 16 Gb, а 8 и мать которая держит частоту памяти 2400 и соответственно память. И если интловый с суфиксом "К" поднять множитель... Вот эти действия скажутся очень хорошо на производительности.

Но в л2, плавно и хорошо на осадах с болшим онлайном, хз как на этом сервере, ждать фпс выше 15/20-ти не стоит.

 

Боюсь даже при высокой частоте 8 гигов оперативы будет мало, я буду тупо проседать из-за количества окон, ибо каждое окно жрет по минимуму если не ошибаюсь около 300метров(очень грубо говоря) плюс 1.5 на винду(с запасом) плюс если какой-то фрапс оператива будет загружена под завязку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой, какой бы он не был игровой... ВСЕГДА будет уступать настольному ПК в равной сборке. К л2 это опять таки не относится особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно дело не тупо в ладве, хочется в тот-же кризис или бф3 по человечески поиграть, а там достаточно высокие требования к графическому обработчику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой, какой бы он не был игровой... ВСЕГДА будет уступать настольному ПК в равной сборке. К л2 это опять таки не относится особо.

 

Суть в том, что для того кто любит пошпилить, его рабочее место должно быть достаточно комфортным, в плоть до того что расположение клавиатуры и высота дисплея над столом должны быть на определенном уровне.

Я понимаю что к ноуту подключается и клава и мышь и можно пару томов войны и мир под ноут подложить, но согласись это уже не то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно дело не тупо в ладве, хочется в тот-же кризис или бф3 по человечески поиграть, а там достаточно высокие требования к графическому обработчику :)

 

Это всё отлично идт на ноуте. пока что ещё небыло такой игры что бы логало. а вот если и будет есть ПК там будет рвать всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос который на данный момент меня волнует, на сколько i5 750 уступает в производительности современным i7 средней ценовой категории стоимостью 10-15к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в винде индекс производительности для процессора выдает оценку 7.3 для процессора, что мне кажется вполне приемлемо и не плохо на данный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы советовал брать i5 ( i5 4670K ) последнего поколения, разницы между i7 того же поколения только в HT. Если уже брать i7 то уже топовую модель, которая не стоит своих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы советовал брать i5 ( i5 4670K ) последнего поколения, разницы между i7 того же поколения только в HT. Если уже брать i7 то уже топовую модель, которая не стоит своих денег.

 

Юмор в том, что у меня есть... сейчас стоит i5 и я уж точно не буду покупать тоже i5 более старшего поколения, поскольку этот справляется с поставленными задачами вполне успешно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня компьютеру месяц,брал предтоповую комплектацию,отдал 40 т.р. только за корпус.

Так даже он не тянет на всю без лагов вечером в гиране или на осаде какой.

И что тут сказать про ноут??

Вобщем ла2 это непотребная утроба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...