Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Это врят-ли, он в нике перса наделает других ошибок и снова - пролёт !! )) :-)

ахаха чета я нипонял че ты имешь виду ну на всякий свой ник скажи мне чебы я тя на старте с виртушки встретил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха чета я нипонял че ты имешь виду ну на всякий свой ник скажи мне чебы я тя на старте с виртушки встретил

...Я не могу даже прочесть, что ты пишешь, не говоря уже о том, чтобы понять !! )) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо, тогда мне 2 портвейна и шлюПку покрепче.

 

На такой высокий рейт заходить опасно. Говорят, можно заразиться неизлечимыми болезнями.

какими? ты и так болен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я проголосовал на свой мастер аккаунт а не на что то ничего не придёт? ибо там написано, либо ник, либо ма аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я проголосовал на свой мастер аккаунт а не на что то ничего не придёт? ибо там написано, либо ник, либо ма аккаунт

Вообще нужно голосовать на ник персонажа

Если вы проголосовали на логин Мастер аккаунт, то на старте сделайте такой же ник, как и логин МА. Бонус придет на него.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно голосовать на ник персонажа

Если вы проголосовали на логин Мастер аккаунт, то на старте

сделайте такой же ник, как и логин МА. Бонус придет на него.

Хорошо) спасибо. а заглавные буквы решают или без разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) спасибо. а заглавные буквы решают или без разницы?

Разницы нет)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими? ты и так болен

Поощрать утверждением собственное незнание - дурной намек в сторону здравого смысла.

И вообще, у вас в школе так заведено - сразу переходить на личности, не имея обоснованного предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуешь за ник, потом создаешь персонажа с этим ником, приходят аверинки

он говорит правду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал создал перса получил

проголосовал создал перса получил знаки препинания не подвезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал создал перса получил знаки препинания не подвезли

...Большинство так и делает: сначала проголосовал, потом создал перса, затем получил знаки препинания, а что не подвезли - не беда, пройдусь пешком !! )) 769127594_4.gif.44dd1f03ec334b93af244b45bb1b41cd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...