Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АП Сахоне, замучали наверно своими РЕМБО разборками :D

ну так это все равно что заехать к старым знакомым на хату без приглашения и начать ебашить все вокруг :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это все равно что заехать к старым знакомым на хату без приглашения и начать ебашить все вокруг :D:D

ну хотя бы, постоянный ап темы =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалида пытались в пак к помойкам затянуть, ну да такое.

[ATTACH=full]93200[/ATTACH]

пытались затянуть в пак :D:D поржал))) сразу написал что ты про**истое чмо , да и еше и сливное как КАЛ ,как только за гвг реч иддёт то я не приделах все к плу ,а пл кричит я боюсь вы на адреналине :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП Сахоне, замучали наверно своими РЕМБО разборками :D

даже не читаю что вы пишете, апаете темку ну и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ ТЫ СПАСОБЕН ТОЛЬКО У НЕ ПАСЕДЕ ХИРО КРЫСАНУТЬ НУ ТЫ ПОНИЛ ОЧЁМ Я ГОВОРЮ АСИТ ГАНГ 30 ЛЕТ АЛО КУ АСИСТ ГАНГ 30 ЛЕТЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗА

всё кричиш за то какой ты "ТИПОТОП" а сам ничего на олимпе не умееш отсасуеш лиш бы за тебя птс набрали или залили , в пвп реально без асистера когда выходили ПЕРЕД ПВП кричал Я БУДУ асистить ,а КАК ТОЛЬКО ЗАЛЕтАЛИ в дв через 1 минуту КРИЧАЛ " У МЕНЯ ЛАГАЕТ АСИСТ ПО МАЛОМУ" Аахааахаха))) только попробуй скажи что такого не было еше :D:D что ты САМ из себя представляеш ? а я скажу -ФОРУМНЫЙ -ЧАТ-БОЕЦ - не болеее!!!! КОГО ТЫ НАУЧИЛ ИГРАТЬ ОСЁЛ ? ТЫ СИДЕЛ И ОБЬЯСНЯЛ КАКИЕ МНЕ КНОПКИ ЖАТЬ ИЛИ КАК МЫШКУ КРУТИТЬ ? КАК ТЫ ИМЕНО УЧИЛ ИГРАТЬ ? УЧИТЕЛЬ АЛОКУ ПРОСНИСЬ ДЯДя ты в себя прийди . или ты мне начнёш шас писать про 2ую профу мма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытались затянуть в пак :D:D поржал))) сразу написал что ты про**истое чмо , да и еше и сливное как КАЛ ,как только за гвг реч иддёт то я не приделах все к плу ,а пл кричит я боюсь вы на адреналине :D:D:D:D

Отмазы не уместны. Пытался папку затянуть в помои, я тебе сапогом по хлебалу дал свинья луганская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё кричиш за то какой ты "ТИПОТОП" а сам ничего на олимпе не умееш отсасуеш лиш бы за тебя птс набрали или залили , в пвп реально без асистера когда выходили ПЕРЕД ПВП кричал Я БУДУ асистить ,а КАК ТОЛЬКО ЗАЛЕтАЛИ в дв через 1 минуту КРИЧАЛ " У МЕНЯ ЛАГАЕТ АСИСТ ПО МАЛОМУ" Аахааахаха))) только попробуй скажи что такого не было еше :D:D что ты САМ из себя представляеш ? а я скажу -ФОРУМНЫЙ -ЧАТ-БОЕЦ - не болеее!!!! КОГО ТЫ НАУЧИЛ ИГРАТЬ ОСЁЛ ? ТЫ СИДЕЛ И ОБЬЯСНЯЛ КАКИЕ МНЕ КНОПКИ ЖАТЬ ИЛИ КАК МЫШКУ КРУТИТЬ ? КАК ТЫ ИМЕНО УЧИЛ ИГРАТЬ ? УЧИТЕЛЬ АЛОКУ ПРОСНИСЬ ДЯДя ты в себя прийди . или ты мне начнёш шас писать про 2ую профу мма?

ок,форум чат боец даун я тебе в ла2 играть учил о чём ты или это не та было?)тебя сколен помойку поднимали по русски говрить учили а то я шо цетаке и тд хз малой слейся тебя уже опустили всяка как только можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё кричиш за то какой ты "ТИПОТОП" а сам ничего на олимпе не умееш отсасуеш лиш бы за тебя птс набрали или залили , в пвп реально без асистера когда выходили ПЕРЕД ПВП кричал Я БУДУ асистить ,а КАК ТОЛЬКО ЗАЛЕтАЛИ в дв через 1 минуту КРИЧАЛ " У МЕНЯ ЛАГАЕТ АСИСТ ПО МАЛОМУ" Аахааахаха))) только попробуй скажи что такого не было еше :D:D что ты САМ из себя представляеш ? а я скажу -ФОРУМНЫЙ -ЧАТ-БОЕЦ - не болеее!!!! КОГО ТЫ НАУЧИЛ ИГРАТЬ ОСЁЛ ? ТЫ СИДЕЛ И ОБЬЯСНЯЛ КАКИЕ МНЕ КНОПКИ ЖАТЬ ИЛИ КАК МЫШКУ КРУТИТЬ ? КАК ТЫ ИМЕНО УЧИЛ ИГРАТЬ ? УЧИТЕЛЬ АЛОКУ ПРОСНИСЬ ДЯДя ты в себя прийди . или ты мне начнёш шас писать про 2ую профу мма?

хм даунёнок ты даже не знал что в гвг надо делать макросы:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,форум чат боец даун я тебе в ла2 играть учил о чём ты или это не та было?)тебя сколен помойку поднимали по русски говрить учили а то я шо цетаке и тд хз малой слейся тебя уже опустили всяка как только можно

еше раз повторюсь, ты сидел и показывал какие мне кнопки жать или как мышку крутить ? прийди в себя тупорылое создание , сильно много о себе возомнил ничтожество,тебе к мёртвому в кп надо идти чсв у вас зашкаливает:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм даунёнок ты даже не знал что в гвг надо делать макросы:D:D:D

опушен тут только ты ,ниже тебя уже не опустишся ,упал ниже плинтуса :confused: зашкваааарррр:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше раз повторюсь, ты сидел и показывал какие мне кнопки жать или как мышку крутить ? прийди в себя тупорылое создание , сильно много о себе возомнил ничтожество,тебе к мёртвому в кп надо идти чсв у вас зашкаливает:D:D:D

хахахахахах даун тебя даже бафаться правильно учили зазазазазаз го в мабмл обосу тебя я там канал создал малой обосаный ты когда обидешься пойдёшь на тот канал ну ты помнишь как ты обижался плакал там сидел и говорил нелепость за что ты меня так унижаешь каждый раз только скажи что такого не было?))))зазазаззазазазаза АЛО Я МАЛОЙ Я ТОП ИГРОК ПАСАНЫ Я КАЧНУЛ ВАМ НЕКРА ГХДЕ ТУТ У НЕГО ГХЛУМ МАЛОЙ ДАУН ТЫ КАЧНУЛ ТЁМНОГО СУМОНЕРА ШО ЦЕТАКЕ ШО НЕ ТАК ЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗ ХОХЛУША ТУПАРЫЛАЯ КУДА ТЫ МОКАЕШЬСЯ ХАХАХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опушен тут только ты ,ниже тебя уже не опустишся ,упал ниже плинтуса :confused: зашкваааарррр:D

хм сказал хуйню хз ало малой ты забыл как ты мои ноги мыл перед сном ало малой я лично тебя 3 раза в день припускал ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...