Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пффф хлам

ты помойка я хз слабый с мамбле сливаешся знаешь что я тебя абасу )))и ты будешь плакать потом)))))))))))ты даже трешишь моими словами так как твоймозг не может что-то от себя придумать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он напишет, когда кто то будет фармить инст с окнами (бф, фр) а на следующий день забьёт на сервер...аля "пати распалась" и уйдет как "НЕПОБЕЖДЕННЫЙ ЧЕМПИОН" через неделю попытается комбекнуться, но нет...будет 3 недели искать себе пару мемберов, позабивает пару драк...и сново забьёт на сервер...поржали, спасибо, аутист

у пацана на прайме 6/9 7/9 пати на гвг собрать не может, добирает из левых паков , распизделся тут =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой мерятся ничем не собираюсь ,зачем ты всё это пишеш :D:D может еше начнёш писать в какой день и что у тебя появилось ??

затем что ты мусор))изи деревни луганс ))))понимаешь что ты раб 2 сорт?)))))ты рыпаешься на паха и вон там с верху подружка твоя что-то мыкаеться которую я обсыкал как и тебя за 10 сек)))))ВСПОМНИ ТОТ ХОЛЛ ИКАРА БЕЗ АТРИБУТА:Dкогда я тебя обысывал им на изи ну ты ещё ла2 хотел бросить:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты помойка я хз слабый с мамбле сливаешся знаешь что я тебя абасу )))и ты будешь плакать потом)))))))))))ты даже трешишь моими словами так как твоймозг не может что-то от себя придумать))))

зашквареный нелепан ушлепан:D диктофон свой под питуха своего оставь,когда он проипётся куда то на прайме и ты опять сольёшся с гвг из за него ,а он напишет пойду ток за 1ккк а ты же бомж у тебя нет их и ты ЗАГОРИШСЯ КАК ФАКЕЛ И НАЧНЁШ КиКАТЬ ВСЁ КП:D , и кричать мне надоело ну почему он такой и ПЛАК ПЛАК ПЛАК ))))))ну такое ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоешный, форумный боец, залезь обратно в мусорку, и закрой крышкой, чтобы небыло вонизма оттуда...желательно умри там

 

 

дать мамблу?)))))))))))) форумная тряпка, сразу сливающаясь, и крутащая 2 фразы...ты пасть свою не можешь открыть даже) перед кем ты тут распинаешься, терпила?

mumble-ru2.cleanvoice.ru

61116

заходи малой овер9к раз тебя унижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что ты мусор))изи деревни луганс ))))понимаешь что ты раб 2 сорт?)))))ты рыпаешься на паха и вон там с верху подружка твоя что-то мыкаеться которую я обсыкал как и тебя за 10 сек)))))ВСПОМНИ ТОТ ХОЛЛ ИКАРА БЕЗ АТРИБУТА:Dкогда я тебя обысывал им на изи ну ты ещё ла2 хотел бросить:D:D:D:D

был молод без навыков )) ты вспомни себя под бишом как я унижал тебя рака,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоешный, форумный боец, залезь обратно в мусорку, и закрой крышкой, чтобы небыло вонизма оттуда...желательно умри там

 

 

дать мамблу?)))))))))))) форумная тряпка, сразу сливающаясь, и крутащая 2 фразы...ты пасть свою не можешь открыть даже) перед кем ты тут распинаешься, терпила?

ред тебе не заебало терпеть от меня в батле?хз понимаешь ты для меня как та телка которая сасёт за 20 гривень и она уже приелась тебе не хочется ей врот давать!слейся хуйсосо обрыганый:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что ты мусор))изи деревни луганс ))))понимаешь что ты раб 2 сорт?)))))ты рыпаешься на паха и вон там с верху подружка твоя что-то мыкаеться которую я обсыкал как и тебя за 10 сек)))))ВСПОМНИ ТОТ ХОЛЛ ИКАРА БЕЗ АТРИБУТА:Dкогда я тебя обысывал им на изи ну ты ещё ла2 хотел бросить:D:D:D:D

аххах деревня ))) норм так деревня в пол ляма человек) меня устраивает )

808394901_.PNG.f8bd9a4f5df601c5892c242a91319ed8.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред тебе не заебало терпеть от меня в батле?хз понимаешь ты для меня как та телка которая сасёт за 20 гривень и она уже приелась тебе не хочется ей врот давать!слейся хуйсосо обрыганый:D

ты кстати так и сосёш у соседа за 100р ? или всё у мамки тыриш пока она спит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был молод без навыков )) ты вспомни себя под бишом как я унижал тебя рака,
ой ебать опять сказки наночь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах деревня ))) норм так деревня в пол ляма человек) меня устраивает )

хахахахах для моей строны это деревня даунёнок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати так и сосёш у соседа за 100р ? или всё у мамки тыриш пока она спит?

слизал шутки у семи и у меня хм придумай что-то от себя:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...