Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты кстати так и сосёш у соседа за 100р ? или всё у мамки тыриш пока она спит?

ало я малой ну ашо я хохол зп не дают живу на 3к рублей ого я рмтешнул на х70 ого так ебать это же пол моей зп ой я такой крутой пойду здругом пиво попью ой спасибо нелепость за баюма:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред не зашел за порцией лещей, время истекло я спать.

ясно понятно мусор, я в соседней комнате, ублажаю твою подружайку, спать сынок, завтра в ПТУ

ало я малой ну ашо я хохол зп не дают живу на 3к рублей ого я рмтешнул на х70 ого так ебать это же пол моей зп ой я такой крутой пойду здругом пиво попью ой спасибо нелепость за баюма:D:D:D:D:D

ты та откуда, русский фраерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, в фг мамблу заходи, я там жду

Я не пойду в мамблу где у тебя есть права администратора, ты опять базаром не вывезешь как это было прошлые 2 раза и забанишь нас.

Жду еще 5 минут малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойду в мамблу где у тебя есть права администратора, ты опять базаром не вывезешь и забанишь нас.

Жду еще 5 минут малой.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно понятно, я не пойду в мамблу, где отхуесосят, и не дадут сказать слова...а после придёться падать вновь под стол к фг, только на этот раз, он даже на канал заходить не будет...такое)))) сливайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, в фг мамблу заходи, я там жду

АЛО Я РЕД ПОМОЙКАPWNZ АЛО Я 30 СЕК В МАБМЛЕ ПОТОМ ПАЦАНЫ БАН ХМ ЗАХОДИ В НАШУ ТУТ ТЕБЯ ПРИПУСКТАЬ БУДЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО Я РЕД ПОМОЙКАPWNZ АЛО Я 30 СЕК В МАБМЛЕ ПОТОМ ПАЦАНЫ БАН ХМ ЗАХОДИ В НАШУ ТУТ ТЕБЯ ПРИПУСКТАЬ БУДЕМ

))))))))))))) фг мамбла, заходим "красавицы", опущу вас тут, как и ранее...только на этот раз кому вы пойдете плакать что вас свои ебут? а потом фг зайдёт, и будет просить чтобы я вас не унижал, и прекратил ЦИРК, да и где бы я нибыл, мусор вроде вас, никчемных, сливных 30секундных шавок, везде буду форс-атачить) помойки, форумные)))) а ребята и дальше вас будут опускать во всех видах "чата"

"Любим ваших мамок" - не прокатит) увы, поэтому девочки, заходим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно понятно, я не пойду в мамблу, где отхуесосят, и не дадут сказать слова...а после придёться падать вновь под стол к фг, только на этот раз, он даже на канал заходить не будет...такое)))) сливайся

Ну хз практика показала что ты заплаканный уходил с канала и банил наш пак. Ясно слив петушок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно понятно, я не пойду в мамблу, где отхуесосят, и не дадут сказать слова...а после придёться падать вновь под стол к фг, только на этот раз, он даже на канал заходить не будет...такое)))) сливайся

Ало малой, забыл как плакался ФГ? Либо мы , либо они и тебя ФГ нахуй послал? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало малой, забыл как плакался ФГ? Либо мы , либо они и тебя ФГ нахуй послал? =D

фг меня послал...хм хм хм)))))) при этом я остался также под тагом, а ты со своей униженной пачечкой "чайных пакетиков" сидел в твинко клане, и тявкал в шаут, ибо подойти в упор ты не мог, боялся отлететь быстрее мобов в ЛОА, которых мы собственно и не фармили за сервер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг меня послал...хм хм хм)))))) при этом я остался также под тагом, а ты со своей униженной пачечкой "чайных пакетиков" сидел в твинко клане, и тявкал в шаут, ибо подойти в упор ты не мог, боялся отлететь быстрее мобов в ЛОА, которых мы собственно и не фармили за сервер :D

хахах лох изи 2 хиро в кп вы дауны в 40 ебал лили не залили хахахаххахахахахахаах помойка))))на х25 буду сптаь на твоё лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах лох изи 2 хиро в кп вы дауны в 40 ебал лили не залили хахахаххахахахахахаах помойка))))на х25 буду сптаь на твоё лицо)))

не слейся сразу с сервера, как я напишу, мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг меня послал...хм хм хм)))))) при этом я остался также под тагом, а ты со своей униженной пачечкой "чайных пакетиков" сидел в твинко клане, и тявкал в шаут, ибо подойти в упор ты не мог, боялся отлететь быстрее мобов в ЛОА, которых мы собственно и не фармили за сервер :D

Мы сами вышли, ибо сидеть с червухой в одной мамбле, которая не вывозит по базару и кикакет наш пак зашкварно.

В упор не подходили? ало петух, лови скринок. 3х3 на споте соснули хуйцы.

1928848275_redqsuck.jpg.50383b290d72c41c760ee3a88e71e9a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаахаха ти хоть раз без залива взял хиро не? во 2 я на тире норм не фармил некогда щтоб слитса надо било вала у нимфа он всегда зант или хозин тира на блеске ето лол и небило там белефа

ало млять сына, ты мне еше тут пописди, 2 раза со своим бустом соснул за лимит xD

1690661068_.jpg.b56f668f0f8b2cd033a60a1cd53819c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...