Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ало млять сына, ты мне еше тут пописди, 2 раза со своим бустом соснул за лимит xD

[ATTACH=full]93383[/ATTACH]

ахаха боже в скайп хоч мне щтото скзать фоточка года2-3 назад форумний герой боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза хиро забрал на1 2 на 8-10 птс боже понти я там фармил по кд так как вала давали на слив редко + хоин блеску фарми и он пишет про какоэто хиро боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало млять сына, ты мне еше тут пописди, 2 раза со своим бустом соснул за лимит xD

[ATTACH=full]93383[/ATTACH]

буст в 2 раза 1 коти +16 сет бил +3 скили 15-25 б зака небило там вобше какой буст даун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ети пси напишут а потом сливаэютса я понимаю кинуть чеюто фотку хз скоко лета назад сдлеланю ето смшено ну какиэм же дцп надо бить боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст в 2 раза 1 коти +16 сет бил +3 скили 15-25 б зака небило там вобше какой буст даун)

ты даже *лять щас нихуя не сечеш - это говорить как с клопами, твой эмоциональный диапазон + интелектуальный горизонт перпендикулярно завален,

Но давай объясню чтобы ты понял малец - почему твой успех будет тусклым,

и ты вроде бы забыл в чем успех, дело не в количестве х*ев в твоем рту и не качестве их, дело в личности что за ними,

и поскольку ты сука е*аный планктон, безголовее чем редку, тебе никогда не занять мой трон, ведь ты даже не моя шкура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ети пси напишут а потом сливаэютса я понимаю кинуть чеюто фотку хз скоко лета назад сдлеланю ето смшено ну какиэм же дцп надо бить боже

хз помойка ты в скайп завёшь оптом сливаешься я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха боже в скайп хоч мне щтото скзать фоточка года2-3 назад форумний герой боже

Матуха на др сфоткала? Такой пиздюк с чсв я ору =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда факт в ебало, тут ничо и не пропиздаболишь, только посмеятся можно.

Сливчик.

Рофл.

Кансел только по команде, все остальное не мои проблемы.

Смешной у нелепости хуесос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофл.

Кансел только по команде, все остальное не мои проблемы.

Смешной у нелепости хуесос :D

ну да ты смешной хуесос у нелепости, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофл.

Кансел только по команде, все остальное не мои проблемы.

Смешной у нелепости хуесос :D

Ну хз в масс драке брать ассист дважды на 1 единственного моба, а потом дать ассист в ОЛа в камне, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофл.

Кансел только по команде, все остальное не мои проблемы.

Смешной у нелепости хуесос :D

асист ганг в моба ало асит ганг 30лет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм сказал хуйню хз ало малой ты забыл как ты мои ноги мыл перед сном ало малой я лично тебя 3 раза в день припускал ало

Ой балабол, нелепость такая налепость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах деревня ))) норм так деревня в пол ляма человек) меня устраивает )

Да он дальше комка возле дома не ходил, потому Слабое понимание происходящего вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он дальше комка возле дома не ходил, потому Слабое понимание происходящего вокруг

ещё парой захожу твой телки желтазубой на клыкан даю т)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...