Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да он дальше комка возле дома не ходил, потому Слабое понимание происходящего вокруг

реально скажи своей тёлки пусть зубы почистит)))хахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах лох изи 2 хиро в кп вы дауны в 40 ебал лили не залили хахахаххахахахахахаах помойка))))на х25 буду сптаь на твоё лицо)))

Изи? Ахаха, сука балабол, пока большая часть на баюме, вы втихую заливали тира, тира блять, ТИРА, ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи? Ахаха, сука балабол, пока большая часть на баюме, вы втихую заливали тира, тира блять, ТИРА, ахаха

а ты долбоеб хвастаешся тем что этого же баюма и в итоге и проебали, не бая не забрали не СВСа не залили, ой бля , иди на хуй, ты обоссан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха боже в скайп хоч мне щтото скзать фоточка года2-3 назад форумний герой боже

Думают фотками задавить, лол :D, только свои никогда никому не показывали, страшно походу :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думают фотками задавить, лол :D, только свои никогда никому не показывали, страшно походу :eek:

я же не таокй аутис как ты и тебе опдобные) да и фотками тебя не давлю))на счёт фоток не ко мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты долбоеб хвастаешся тем что этого же баюма и в итоге и проебали, не бая не забрали не СВСа не залили, ой бля , иди на хуй, ты обоссан

Обоссан? Хвастаюсь? Ты курил куку? Ты форумный даун, не более мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссан? Хвастаюсь? Ты курил куку? Ты форумный даун, не более мальчик.

ты мудак говоришь что кто-то слился с баюма, так вот сынок-переросток, я тебе малому поясняю, ты раб ФГ лежал ебалом в пол на баюме, после чего вы в 40-50 рыл на канале безуспешно заливали СВСА, в итоге сука не баюма не свса - просак одним словом, а мы сука сделали ту задачу которую поставили на день, трепло ты конченое, в итоге вы проебали день в пустую, еще что напишешь кусок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё парой захожу твой телки желтазубой на клыкан даю т)))

Другой кровати кроме соседской ты ещё не видел.

Ало я нелепость, меня бросила воображаемая подруга, и теперь я задрочу в ла2, ало Аня, Таня, как мне познакомиться с девушкой, что сказать? Я потею когда рядом девочка, меня так никто и не полюбит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссан? Хвастаюсь? Ты курил куку? Ты форумный даун, не более мальчик.

У меня твердеет когда я на неё смотрю, ты не против?

UG9eTCAtkNc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мудак говоришь что кто-то слился с баюма, так вот сынок-переросток, я тебе малому поясняю, ты раб ФГ лежал ебалом в пол на баюме, после чего вы в 40-50 рыл на канале безуспешно заливали СВСА, в итоге сука не баюма не свса - просак одним словом, а мы сука сделали ту задачу которую поставили на день, трепло ты конченое, в итоге вы проебали день в пустую, еще что напишешь кусок?

Неа, не похож ты ещё на нелепость, или старайся.

Пруф или балабол, что 40 было на канале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не похож ты ещё на нелепость, или старайся.

Пруф или балабол, что 40 было на канале?

да, такое бы еще по скринить, ты даун не? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не похож ты ещё на нелепость, или старайся.

Пруф или балабол, что 40 было на канале?

ты еще скажи мудазвон что такого не было, вы там с редку друг друга долбите в очко чтоли? что как муж с женой со временем становитесь похожими на друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такое бы еще по скринить, ты даун не? =D

Подсос засчитан.

ты еще скажи мудазвон что такого не было, вы там с редку друг друга долбите в очко чтоли? что как муж с женой со временем становитесь похожими на друг друга.

Свободен балабол. Иди дальше порадируй нелепость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсос засчитан.

 

да мы фейлерки. Иди дальше порадируй нелепость.

ахахаха ты только что подтвердит что так и есть, мои слова могут подтвердить еще человек 5-6, а твои бомжи могут только вопросом на вопрос отвечать, закрой помойку а то ветер дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...