Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слыш даун на ММЕ 100 птс за 2 лимита,

 

я держал хиро в классе в котором был оппонент с 16 кастетами валом и белефом, так что мусорку свою закрой, твой удел это - все собираемся на ЛХ 11:00 , заливаем мне хиро!!!!

Пак даунов заливающие тира на клан мероприятиях. О чем вы :Dчто то про лх пишите, помню вас, раз 5 регались , жмакали ту вилейдж и больше не приходили. :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак даунов заливающие тира на клан мероприятиях. О чем вы :Dчто то про лх пишите, помню вас, раз 5 регались , жмакали ту вилейдж и больше не приходили. :thumbsup::D

а ты раб про тот последний день олимпа, когда был баюм и ясно что РА соснет уйца на нем и что сидели в 60 рыл на 1 канале и лили СВСа заборам и в ИТОГЕ не залили!!!!

конечно да это мы ибо нужно пацанам давать шанс на лх, ведь это единственный способ пробиться с синий чатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак даунов заливающие тира на клан мероприятиях. О чем вы :Dчто то про лх пишите, помню вас, раз 5 регались , жмакали ту вилейдж и больше не приходили. :thumbsup::D

ахахахаахахахаа на авке сорк млять хиро, тоесть ты парниш скриниш ЛХ хиро себе на авку??? мне взять хиро то как 2 пальца обоссать и не интересно бывает, а тут парни ЛХ хиро на авки ставят, ясно кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаахахахаа на авке сорк млять хиро, тоесть ты парниш скриниш ЛХ хиро себе на авку??? мне взять хиро то как 2 пальца обоссать и не интересно бывает, а тут парни ЛХ хиро на авки ставят, ясно кароче.

как 2 пальца?:D:D:D я видел как вы следующий лимит удержали:thumbsup::D нелепость даунов так и притягивает к себе в пак как магнит:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 2 пальца?:D:D:D я видел как вы следующий лимит удержали:thumbsup::D нелепость даунов так и притягивает к себе в пак как магнит:D:D

ты зачем обращаешь внимание на это пародие?) завязывай, Серега, в скайп стукни лучше "redflameqq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Врываемся на сервер своим старым проверенным составом, но всё же есть слот для знакомого с хорошим онлайн человека.

БП или БД лф в КП с прайм с 17:00 до 03:00+ мск(возможно будет изменено ПТ)

Так же нужны все старички кто желает поиграть в роле фармеров олимпа или на слоты 10-х.

Skype: sahonya17

cлушай, сколько привел с собой если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем обращаешь внимание на это пародие?) завязывай, Серега, в скайп стукни лучше "redflameqq

бомжи объединились, следующий лимит уже не на ком не фармил, впрочем кому я доказываю у вас в КП же имбицилоподобные раковые опухоли, которые в руки ну никак не могут, буст есть рук нету, а может мозга не хватает? ммм а возможно и того и другого.

как 2 пальца?:D:D:D я видел как вы следующий лимит удержали:thumbsup::D нелепость даунов так и притягивает к себе в пак как магнит:D:D

да братан как 2 пальца в отличии от ваших мемберов которые тужатся и у которых 150-200 потолок, следующий лимит( о котором ты говоришь) никто на серве уже не играл, друже с болезнью паркинсона, называй все своими именами, или тебе правда глаза режет? впрочем было бы кому доказывать, 2 инвалида ни на что не способные пытаются показать себя с лучшей стороны,

 

я не боюсь того чьи усты глаголят помоями, я боюсь того что ты в ответ мне напишеш очередной скучный ординарный обыкновенный обыденный стремный никчемный безобразный ВЫСЕР, зная сам что ты как в своих фразах голый, как и в жизни голый с одним лишь х*ем в руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи объединились, следующий лимит уже не на ком не фармил, впрочем кому я доказываю у вас в КП же имбицилоподобные раковые опухоли, которые в руки ну никак не могут, буст есть рук нету, а может мозга не хватает? ммм а возможно и того и другого.

 

да братан как 2 пальца в отличии от ваших мемберов которые тужатся и у которых 150-200 потолок, следующий лимит( о котором ты говоришь) никто на серве уже не играл, друже с болезнью паркинсона, называй все своими именами, или тебе правда глаза режет? впрочем было бы кому доказывать, 2 инвалида ни на что не способные пытаются показать себя с лучшей стороны,

 

я не боюсь того чьи усты глаголят помоями, я боюсь того что ты в ответ мне напишеш очередной скучный ординарный обыкновенный обыденный стремный никчемный безобразный ВЫСЕР, зная сам что ты как в своих фразах голый, как и в жизни голый с одним лишь х*ем в руке.

больше оправданий:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше оправданий:D

ой блять фанк ты и за 100птс не выйдешь я хз в твоём инвентаре за 2 года игры не 1талика не видел,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блять фанк ты и за 100птс не выйдешь я хз в твоём инвентаре за 2 года игры не 1талика не видел,

сказал тип который не ходил на фан потому что фанк на работе:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал тип который не ходил на фан потому что фанк на работе:D:D:D

лол фанк неделю не играл как-то справлялись и одевались без тебя хз очём ты малой ты слабый асистер тебя на х100 опустил парнишка или ты забыл?)я не стал тебе говорить что тебя назвали анскильным типо каторый ловит асит через некстт таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал тип который не ходил на фан потому что фанк на работе:D:D:D

асист ган асит ган слова малова блять фанк ты заебал в мобов асисты давтаь уже 2 кенцел в моба дал хахаха топ асистер:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал тип который не ходил на фан потому что фанк на работе:D:D:D

Сейчас бы повыебываться на того кто тебя играть научил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...