Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слыш даун на ММЕ 100 птс за 2 лимита,

 

я держал хиро в классе в котором был оппонент с 16 кастетами валом и белефом, так что мусорку свою закрой, твой удел это - все собираемся на ЛХ 11:00 , заливаем мне хиро!!!!

ахаахаха ти хоть раз без залива взял хиро не? во 2 я на тире норм не фармил некогда щтоб слитса надо било вала у нимфа он всегда зант или хозин тира на блеске ето лол и небило там белефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш даун на ММЕ 100 птс за 2 лимита,

 

я держал хиро в классе в котором был оппонент с 16 кастетами валом и белефом, так что мусорку свою закрой, твой удел это - все собираемся на ЛХ 11:00 , заливаем мне хиро!!!!

ахаахаха ти хоть раз без залива взял хиро не? во 2 я на тире норм не фармил некогда щтоб слитса надо било вала у нимфа он всегда зант или хозин тира на блеске ето лол и небило там белефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаахаха ти хоть раз без залива взял хиро не? во 2 я на тире норм не фармил некогда щтоб слитса надо било вала у нимфа он всегда зант или хозин тира на блеске ето лол и небило там белефа

малой 300+он вышел в опане сам а там ты заглатнул хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y39TuNLk_kc.jpg

mLJsHZAWZ0g.jpg

9fNL_ao8O1w.jpg

j3dAwH6y3oI.jpg

3NP_MC5o8_E.jpg

Wp4dF7iNVoo.jpg

АХАХАХАХАХХАХАХАХ

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же? мб как нибудь будешь аргументировать свой ответ, не?

Ты вот что на фотке как даун выглядишь, что по общению.

[ATTACH=full]93120[/ATTACH]

если ты не увидел кто был в нашем паке, то объяснять дауну я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не увидел кто был в нашем паке, то объяснять дауну я не вижу смысла.

Vaw bomje pak 100+ pts za 2 limita farmit, vaw udel LH zabirat'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaw bomje pak 100+ pts za 2 limita farmit, vaw udel LH zabirat'.

))))))))) 10 боев, со 2ого лимита, ибо в приоритете столба никогда нету - за 100ку улетаю, без пота, и эвойдов антипроф...а ты мусор, сиди и тявкай, а еще лучше, заливай тира в ОПЕНЕ, ах да, отлетая не снимая цп, просьба не отмазываться СБИТЫМИ дп...пачка беззубых сабак, на 30секунд, такое...с 2ух месячным эвойдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...