Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хм сказал хуйню хз ало малой ты забыл как ты мои ноги мыл перед сном ало малой я лично тебя 3 раза в день припускал ало

лучше ноги мыть, чем быть сабакой с гнилыми зубами, вечно выебаной, всем двором псов...ах да, и чтобы школота вроде сэмми давала тебе под жопу, когда идёт в школку, а после школки приходил и ласкал тебя, обнимая и целуя в твои гнилые зубы...а МОРОЗОВ - старый пердун с 1ого этажа, который может только открывать свой петушиный никчемный РОТ, но по сути...живет только на пенсию дворника, ревизируя каждый день ПОМОЙКУ двора...такое...обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм сказал хуйню хз ало малой ты забыл как ты мои ноги мыл перед сном ало малой я лично тебя 3 раза в день припускал ало

зашквареный нелепан ушлепан:D диктофон свой под питуха своего оставь,когда он проипётся куда то на прайме и ты опять сольёшся с гвг из за него ,а он напишет пойду ток за 1ккк а ты же бомж у тебя нет их и ты ЗАГОРИШСЯ КАК ФАКЕЛ И НАЧНЁШ КиКАТЬ ВСЁ КП:D , и кричать мне надоело ну почему он такой и ПЛАК ПЛАК ПЛАК ))))))ну такое ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквареный нелепан ушлепан:D диктофон свой под питуха своего оставь,когда он проипётся куда то на прайме и ты опять сольёшся с гвг из за него ,а он напишет пойду ток за 1ккк а ты же бомж у тебя нет их и ты ЗАГОРИШСЯ КАК ФАКЕЛ И НАЧНЁШ КиКАТЬ ВСЁ КП:D , и кричать мне надоело ну почему он такой и ПЛАК ПЛАК ПЛАК ))))))ну такое ))))

он напишет, когда кто то будет фармить инст с окнами (бф, фр) а на следующий день забьёт на сервер...аля "пати распалась" и уйдет как "НЕПОБЕЖДЕННЫЙ ЧЕМПИОН" через неделю попытается комбекнуться, но нет...будет 3 недели искать себе пару мемберов, позабивает пару драк...и сново забьёт на сервер...поржали, спасибо, аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквареный нелепан ушлепан:D диктофон свой под питуха своего оставь,когда он проипётся куда то на прайме и ты опять сольёшся с гвг из за него ,а он напишет пойду ток за 1ккк а ты же бомж у тебя нет их и ты ЗАГОРИШСЯ КАК ФАКЕЛ И НАЧНЁШ КиКАТЬ ВСЁ КП:D , и кричать мне надоело ну почему он такой и ПЛАК ПЛАК ПЛАК ))))))ну такое ))))

АЛО МАЛОЙ ХМ КУТЕР +11 МОЙ ПОМНИШЬ?))АЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм сказал хуйню хз ало малой ты забыл как ты мои ноги мыл перед сном ало малой я лично тебя 3 раза в день припускал ало

го создавай темку там посрёся аверок поднабью=))) ??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ноги мыть, чем быть сабакой с гнилыми зубами, вечно выебаной, всем двором псов...ах да, и чтобы школота вроде сэмми давала тебе под жопу, когда идёт в школку, а после школки приходил и ласкал тебя, обнимая и целуя в твои гнилые зубы...а МОРОЗОВ - старый пердун с 1ого этажа, который может только открывать свой петушиный никчемный РОТ, но по сути...живет только на пенсию дворника, ревизируя каждый день ПОМОЙКУ двора...такое...обтекай

ОГО ОГО ТЫ УНИЗЕЛ ХАХАХАХ ДАУН СЛАБЕНКО ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ноги мыть, чем быть сабакой с гнилыми зубами, вечно выебаной, всем двором псов...ах да, и чтобы школота вроде сэмми давала тебе под жопу, когда идёт в школку, а после школки приходил и ласкал тебя, обнимая и целуя в твои гнилые зубы...а МОРОЗОВ - старый пердун с 1ого этажа, который может только открывать свой петушиный никчемный РОТ, но по сути...живет только на пенсию дворника, ревизируя каждый день ПОМОЙКУ двора...такое...обтекай

ало малой, щас бы в мамблу зайти позаикатся , заткнуться и слиться.

сколько раз на х55 с нашего канала заплаканным и с кончей на иблеце выходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он напишет, когда кто то будет фармить инст с окнами (бф, фр) а на следующий день забьёт на сервер...аля "пати распалась" и уйдет как "НЕПОБЕЖДЕННЫЙ ЧЕМПИОН" через неделю попытается комбекнуться, но нет...будет 3 недели искать себе пару мемберов, позабивает пару драк...и сново забьёт на сервер...поржали, спасибо, аутист

на х25 он сольётся после 2ой фринты ,так как там надо бить итемы на все 18 человек он не выдержить ,он настолько ленивый что кого то будет заставлять это делать , а они забьют просто и фарма по откату не выйдет и начнётся ВОСПЛАМЕНЕНИЕ :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО ОГО ТЫ УНИЗЕЛ ХАХАХАХ ДАУН СЛАБЕНКО ХЗ

помоешный, форумный боец, залезь обратно в мусорку, и закрой крышкой, чтобы небыло вонизма оттуда...желательно умри там

 

ало малой, щас бы в мамблу зайти позаикатся , заткнуться и слиться.

дать мамблу?)))))))))))) форумная тряпка, сразу сливающаясь, и крутащая 2 фразы...ты пасть свою не можешь открыть даже) перед кем ты тут распинаешься, терпила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ КОГДА Я БЫЛ В+6 И ВЕНИКОМ+8 ТЫ ЕЩЁ БЕГОЛ В В 1800 СЕТЕ

ага с моим праймом 6 часов и твоим 24 , не впечатлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ КОГДА Я БЫЛ В+6 И ВЕНИКОМ+8 ТЫ ЕЩЁ БЕГОЛ В В 1800 СЕТЕ

я с тобой мерятся ничем не собираюсь ,зачем ты всё это пишеш :D:D может еше начнёш писать в какой день и что у тебя появилось ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...