Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Ты даже здесь ноешь, как же это надоело.что ж ты такой правельный не смог убить если я под пов-м был?одни отмазки я играю в удовольствие а не для того что бы баф свой часами делать, на поледнем скрине видно как ты следишь за персом, Фул баф на мне, а просвет это скил и тем более на всех скринах то есть 2 и 1 просвет в конце был заюзан что бы такого нище глота убить по быстрее да и пойти по делам своим.

и кстати мб следующий раз когда нибудь мне вообще просвет не юзать?что бы у тебя хоть какой то шанс был...

Боже, ты серьезно думаешь, что я придаю этому значение? Ну проиграл, бывает. По крайней мере я не шлюха и не бегаю за тагом с эпиками и фул флагами. Не меняю кланы ради доминирования и никого не боюсь.

Почему ты слился, когда тебе предложили пвп на равных без тагов? Я понимаю, что с фул кс и флагами все легко дается, но ты опять ЧСВсишь чересчур. Когда маг с кровотворцем(веник на ММа, Карл!) +8-10 бьет больше и чаще мага с 12 сакрой, ну такое)

Либо снова статы рисуете, как эвил. Я не удивлюсь этому, если у вас замки кастуются за 5 сек и пр.)

Все это конечно просто возможные варики, но...)

Просто констатация фактов - не более. Хотя в мире даунят это считается "нытье". Ведь зачем что-то анализировать. Можно бафнуть себе говно с фул флагами и радоваться жизни. Вот почему твой уровень - 4-хлетний х100.

И да, не кажется странным, что при самом ущербном маг баф билде, который вообще можно придумать ты получал дпса меньше меня и сам бил больше меня?)

В 3-ем ПВП я уже после первых прокастов забил, потому что изначально решил проверить самый слабый тип бафа. Получил пару критов и понял, что смысла дальше нет.

да и еще как бы не было но кенс -это рамдом хрень , знаток игры ска.:cry:

На аверии рандом кенсела сводится к минимуму. Умник. Тестить чаще нужно. Хотя куда тебе дауну бафающему маг комбо и пов без берса.

 

 

И да. Впервые вижу ММа, который даже вортекс в пвп не использует.:D:D:D

Кстати, почему ты не выложил ту часть чата, где я предложил выйти с кланов и если бы убил - я бы навсегда закрыл рот в вашу сторону?) Тебе же выгоднее было, но ты боишься;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходка хероикфаталити ( в синем) и пьяного детонатора (в розовом), который опять перепутал кого бить , против виндов

ахахахахаха, кто-то на славу постарался, ты сделал мой день, благодарочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ты серьезно думаешь, что я придаю этому значение? Ну проиграл, бывает. По крайней мере я не шлюха и не бегаю за тагом с эпиками и фул флагами. Не меняю кланы ради доминирования и никого не боюсь.

Почему ты слился, когда тебе предложили пвп на равных без тагов? Я понимаю, что с фул кс и флагами все легко дается, но ты опять ЧСВсишь чересчур. Когда маг с кровотворцем(веник на ММа, Карл!) +8-10 бьет больше и чаще мага с 12 сакрой, ну такое)

Либо снова статы рисуете, как эвил. Я не удивлюсь этому, если у вас замки кастуются за 5 сек и пр.)

Все это конечно просто возможные варики, но...)

Просто констатация фактов - не более. Хотя в мире даунят это считается "нытье". Ведь зачем что-то анализировать. Можно бафнуть себе говно с фул флагами и радоваться жизни. Вот почему твой уровень - 4-хлетний х100.

И да, не кажется странным, что при самом ущербном маг баф билде, который вообще можно придумать ты получал дпса меньше меня и сам бил больше меня?)

В 3-ем ПВП я уже после первых прокастов забил, потому что изначально решил проверить самый слабый тип бафа. Получил пару критов и понял, что смысла дальше нет.

 

На аверии рандом кенсела сводится к минимуму. Умник. Тестить чаще нужно. Хотя куда тебе дауну бафающему маг комбо и пов без берса.

 

 

И да. Впервые вижу ММа, который даже вортекс в пвп не использует.:D:D:D

Кстати, почему ты не выложил ту часть чата, где я предложил выйти с кланов и если бы убил - я бы навсегда закрыл рот в вашу сторону?) Тебе же выгоднее было, но ты боишься;)

господи какой ты ущербный, я тебе уже писал что бы ты угомонил свои гормоны , ноющая шавка,кричал что бог теперь упавши кричит что если бы да как бы.........

да и смысл мне ливать с клана что бы на тебя ущерба потратить еще минуту времени что бы ты опять причины искал?)

ты ни чему не учишься а итог на лицо.Короче так Аутист, звал на пвп -упал, закрой варешку да и плачь другим какой ты топ в пм кошмарить мастер.все разговор закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи какой ты ущербный, я тебе уже писал что бы ты угомонил свои гормоны , ноющая шавка,кричал что бог теперь упавши кричит что если бы да как бы.........

да и смысл мне ливать с клана что бы на тебя ущерба потратить еще минуту времени что бы ты опять причины искал?)

ты ни чему не учишься а итог на лицо.Короче так Аутист, звал на пвп -упал, закрой варешку да и плачь другим какой ты топ в пм кошмарить мастер.все разговор закрыт

............................................. :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, силачи с х100, на новые серваки дрыгнетесь или так и будете на эпики фапать?

ты о чём?))) набирают народ, ждут слияния, дрочат на пикселя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, силачи с х100, на новые серваки дрыгнетесь или так и будете на эпики фапать?

Уйти вообще на другой....что бы больше ни когда не видеть и не слышать всех этих «интернет героев»!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я имею ввиду конкретно девушку, в смысле любимую, а не подруг) Ира к любимой не относится :D Да и я не общался с ней, хм, чтобы не соврать уже месяца 4. Мб 3. А вот кое-кто другой на данном сервере может довести)

Как раз месяца 3-4 назад у тебя было другое увлечение, я в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз месяца 3-4 назад у тебя было другое увлечение, я в курсе)

Пусть будет так)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чём?))) набирают народ, ждут слияния, дрочат на пикселя)

Дак слияния же не будет больше?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они тогда ждут?)))))

Я не знаю. Пусть сидят дальше дрочат на свои шмотки и думают, что они что-то и кто-то в этой игре.

Их выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Пусть сидят дальше дрочат на свои шмотки и думают, что они что-то и кто-то в этой игре.

Их выбор.

Да я не знаю вообще чем уже в л2 заняться. Даже совместно с универом и работой на неё есть время. Потому что больше заняться нечем в позднее время. А люди на х100 вообще странные. Нет что-то новое попробовать, стартовать, проявить себя. Нет они сидят и с фул бустом что-то кому-то пытаются доказать каждый раз день изо дня занимаясь одним и тем же...убить в 90 рыл дракона, зафармить инсты, уйти офф

Знаешь сколько я вчера этого удода кваета на пвп ждал? Пока они сука зафармят Тараса, зафармят баюма и только тогда он придёт. А то ведь вдруг оппозиция 90 против 30...конченые люди просто.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...