Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я с тобой не пересекался, возможно ты и тру парень, и спасибо тебе что помогаешь апать тему.

К сожалению да, мы фармилы, без фарма нормальный буст не сделаешь (ну если конечно не положить на счет 10 000 авер).

Ну посмотрим чего добьешься ты тут, как ты будешь фармить (если будешь). В общем, встретимся в поле

))))))))))))))))))))

нормальный игрок, 25ым мембером в такую пати не пойдёт, не говоря про бардов...спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))

нормальный игрок, 25ым мембером в такую пати не пойдёт, не говоря про бардов...спасибо за внимание

увидимся в поле - игрок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))

нормальный игрок, 25ым мембером в такую пати не пойдёт, не говоря про бардов...спасибо за внимание

К чему вобще этот высер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))

нормальный игрок, 25ым мембером в такую пати не пойдёт, не говоря про бардов...спасибо за внимание

Вот и чего ты агришься то на всех?)))есть и "ненормальные" игроки,как я например:rolleyes:=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чего ты агришься то на всех?)))есть и "ненормальные" игроки,как я например:rolleyes:=)))))

ну попробуй еще в такую пати пойди, взорву твои контакты))))

где по дефолту пацан начинает пиздеть уже в наборе в кп...что же будеееет дальшееее)))) вангую такие ребята в лицо бф не увидят за проект, "фармили в пачку, на окнах" :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуй еще в такую пати пойди, взорву твои контакты))))

где по дефолту пацан начинает пиздеть уже в наборе в кп...что же будеееет дальшееее)))) вангую такие ребята в лицо бф не увидят за проект, "фармили в пачку, на окнах" :D :D :D

Ты мне запрещаешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил блеску в цц и не ебался с кучей окон на 2й неделе серва. Понты и жадность оно лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил блеску в цц и не ебался с кучей окон на 2й неделе серва. Понты и жадность оно лишнее.

Не матерись=))) ты ж не такой:rolleyes:=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...