Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эх, сейчас бы бояться ноунейма с форума, ахахах. боже, какой же ты терпак. на лайве тоже самое будет, будешь сидеть втерпать до конца сервера, КРАСИВО.

сейчас бы отписать с твинко аккаунтов, дабы мейна не выставлять терпильной сабачкой...такое, на лайве, такие как ты не пишут вообще, ибо как и у нелепости, и прочего мусора, никогда нету мемберов, но всегда есть отмазки, и причина на которую можно сьехать, одно слово - помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вначале поясни кто ты, ибо ноунейм кричащий что то про обт, мне много чего может сказать)))))

по сабжу, мусор9000 сидящий на обт, в реалиях ничего не представляющий из себя, впрочем, ничего нового...тявкай на форуме, на пару с нелепостью

э малой тебе не заебало от меня тепреь на форуме тебя абасал в мабмле у фг унизел вчера ещё на плке у саферо тебя припустил на х55 на старте ты плакал мне в пм падая на спотах я хз во малой будешь сидеть во втаром составе лига:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э малой тебе не заебало от меня тепреь на форуме тебя абасал в мабмле у фг унизел вчера ещё на плке у саферо тебя припустил на х55 на старте ты плакал мне в пм падая на спотах я хз во малой будешь сидеть во втаром составе лига:D:D

сотрясай воздух, 2ой сорт, на лайве, если ты всё таки выйдешь из города за 2 месяца, выскочим на драку, оденем на этот раз дк сетики, хз, такое унижение)

вангую и отсюда, выкину тебя под жопу ногами, и пойдёшь ты под стол уже к снейку, какой же ты раб, никчемный)))) я просто ору) кого ты можешь унизить?)))) что ты, что твоя пати - нулины, безполезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрясай воздух, 2ой сорт, на лайве, если ты всё таки выйдешь из города за 2 месяца, выскочим на драку, оденем на этот раз дк сетики, хз, такое унижение)

вангую и отсюда, выкину тебя под жопу ногами, и пойдёшь ты под стол уже к снейку, какой же ты раб, никчемный)))) я просто ору) кого ты можешь унизить?)))) что ты, что твоя пати - нулины, безполезные

малой смотри5yfrhRD7k_A.jpg.e4ceff5d3f5bb5f96e3bb2047c84fc26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрясай воздух, 2ой сорт, на лайве, если ты всё таки выйдешь из города за 2 месяца, выскочим на драку, оденем на этот раз дк сетики, хз, такое унижение)

вангую и отсюда, выкину тебя под жопу ногами, и пойдёшь ты под стол уже к снейку, какой же ты раб, никчемный)))) я просто ору) кого ты можешь унизить?)))) что ты, что твоя пати - нулины, безполезные

тут твои сливы))))вентре ты не забанишь слабый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы отписать с твинко аккаунтов, дабы мейна не выставлять терпильной сабачкой...такое, на лайве, такие как ты не пишут вообще, ибо как и у нелепости, и прочего мусора, никогда нету мемберов, но всегда есть отмазки, и причина на которую можно сьехать, одно слово - помойка

:DDD в чем терпильство то, в том что я пиздабола с форума позвал подраться 9х9, а он тактично сливается?) не знал не знал. ладно, шкварься дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD в чем терпильство то, в том что я пиздабола с форума позвал подраться 9х9, а он тактично сливается?) не знал не знал. ладно, шкварься дальше.

заходить на обт, чтобы работить тебе подобных? как по мне, это слишком низко, в реалиях ты напишешь о драке? когда ждать? вангую - никогда, удел - орать на форуме с мульт-аккаунта))) весело же, нет? и я не знаю тебе подобных, и не очень желаю...падай под стол к нелепости, будь такой же терпилой, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходить на обт, чтобы работить тебе подобных? как по мне, это слишком низко, в реалиях ты напишешь о драке? когда ждать? вангую - никогда, удел - орать на форуме с мульт-аккаунта))) весело же, нет? и я не знаю тебе подобных, и не очень желаю...падай под стол к нелепости, будь такой же терпилой, имхо

ну го на лайве подеремся, сохраню этот постик пожалуй себе, можно будет его к фрапсу приложить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го на лайве подеремся, сохраню этот постик пожалуй себе, можно будет его к фрапсу приложить :)

У - УГРОЗЫ, М - МУСОР

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BB%D1%84-%D0%BA%D0%BF.140811/

открывай больше рот, М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 100500 раз кинь, М30с, до слёз жалко чатовых даунов

ты мусор хз унижал тебя на спотах хз ты фуфламёт сет поставил на кон проепал я хз фуфло малой 5yfrhRD7k_A.jpg.0f0120c72fa5389b51fc947e8519b6cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мусор хз унижал тебя на спотах хз ты фуфламёт сет поставил на кон проепал я хз фуфло малой [ATTACH=full]94096[/ATTACH]

еще 100500 раз, помойка, трижды обоссаная, и сливная с драк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 100500 раз, помойка, трижды обоссаная, и сливная с драк

хз ты слабый ты забил гвг в конце ты слился с него я хз ы обосаный) в мамбле ты на 30сек вентрили ты боишся даже свой ротик открыть так как знаешь что я тебе туда сразу писю покладу):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...