Перейти к публикации
AppStore

Какая пачка задоминирует на старте?

Кто будет чаще всего использовать макросы "АЗАЗАЗА В ГОРОД ЛАЛКИ" ?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто будет чаще всего использовать макросы "АЗАЗАЗА В ГОРОД ЛАЛКИ" ?

    • Pandora
      29
    • Gromorezka
      5
    • Deadly Sins
      3
    • KACTOH
      1
    • GWTeam
      6
    • 1stklas party
      24
    • Besenok party
      7
    • Единая Россия !
      71


Рекомендованные сообщения

Доминировать буду я . Почему ? Потому что умею писать раздельно после 1л , похода в 3 км ( не потому что меня послали на хер) и 5л бэкбира. Я отец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминировать буду я . Почему ? Потому что умею писать раздельно после 1л , похода в 3 км ( не потому что меня послали на хер) и 5л бэкбира. Я отец.

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бился с пандой и че ? его патька отлетала на ура

еще знаю пак ЗБТшников... которые фрапсят как они рандомные паки в фоге убивают, а когда их переезжают в пк или просто же убивают то у них сьезды на афк пасанов, окна и прочий бред.

мм я фрапсю фог с рандомными паками?:eek:ушел с темы пойду,что-нибудь пожалуй просто посмеюсь поем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм я фрапсю фог с рандомными паками?:eek:ушел с темы пойду,что-нибудь пожалуй просто посмеюсь поем!

а что вы фрапсили ? ты сам пересмотри свои фрапсики с фога я не помню кто там у вас фрапсил

там нету ни 1 норм пачки которую вы убили, везде солянка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм я фрапсю фог с рандомными паками?:eek:ушел с темы пойду,что-нибудь пожалуй просто посмеюсь поем!

ах да а на ПМы "го гвг" наш пак получал /block

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы фрапсили ? ты сам пересмотри свои фрапсики с фога я не помню кто там у вас фрапсил

там нету ни 1 норм пачки которую вы убили, везде солянка

это личные моменты iFanta,я к ним никакого отношения не имею и фрапсом его прилично времени,да и сделаны они в реалиях какого то х50 в условиях релакса и фана и материала,что было,а на х50 подефолту не играют сильные ребята,только в роли релакса пофаниться.если нету серверов - либо если ждешь сервера.

/block

ps:почитай мой пост плх попробуй вникнуть :DDDDDDDDD(в душе просто не пойму кому ты писал "го гвг")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это личные моменты iFanta,я к ним никакого отношения не имею и фрапсом его прилично времени,да и сделаны они в реалиях какого то х50 в условиях релакса и фана и материала,что было,а на х50 подефолту не играют сильные ребята,только в роли релакса пофаниться.если нету серверов - либо если ждешь сервера.

/block

ps:почитай мой пост плх попробуй вникнуть :DDDDDDDDD

я на х50 не играю если что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже если что,поетому кому ты писал и зачем фантычь там играл я понятия не имею :)

так я это что тебе лично написал ?)

я помню что у вас там ПЛ был секондафтергод

http://s16.radikal.ru/i190/1301/74/990849883953.jpg

вот этот сервер я не помню как он назывался

х10 епилог

тут еще сиська зафейлился(как и везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно не смешно уже,незнаю что за сервер понятия не имею мой перерыв в ла2 состовляет уже несколько лет и вот щас я вернулся и хочю поиграть,если ты конкретно за фанту в фоге,а на х50 не играешь,то этого быть не может,если сэконд дима,где-то зафелился или просто не задоменировал,то это собственно меня тоже не касается,сейчас я ПЛ собрал знакомых и буду здесь катать:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно не смешно уже,незнаю что за сервер понятия не имею мой перерыв в ла2 состовляет уже несколько лет и вот щас я вернулся и хочю поиграть,если ты конкретно за фанту в фоге,а на х50 не играешь,то этого быть не может,если сэконд дима,где-то зафелился или просто не задоменировал,то это собственно меня тоже не касается,сейчас я ПЛ собрал знакомых и буду здесь катать:sneaky:

gl :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех пачек здесь в списке знаю тока антошу класса и то не как ПЛа,а как мембера моей кп,когда то давно когда я еще играл,повторюсь перерыв чуть ли не в 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приятно я год не играл, а всё еще в моде :D

А да кстате для любителей поговорить о моей форумной кп :D

Думаю не бесенок пати а asterios squad правельнее будет)

Ну уж очень захотелось мне поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...