Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а как мышкой быстро тыкать и не уставать ? я на маус рекордер думаю записать и воспроизводить каждый раз когда кастую со скоростью 200%

норм придумал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up :D

 

из скупа удалил, и джагера тоже(

 

а как мышкой быстро тыкать и не уставать ? я на маус рекордер думаю записать и воспроизводить каждый раз когда кастую со скоростью 200%

норм придумал ?

ето какие-то хард приколс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скупа удалил, и джагера тоже(

 

 

ето какие-то хард приколс?

ну во фрапсе там с кастом 1000 такой на лкм раз 500 в секунду

 

и чёт у меня даж в доте никогда такого апм не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во фрапсе там с кастом 1000 такой на лкм раз 500 в секунду

 

и чёт у меня даж в доте никогда такого апм не было

ОБЪЯСНИТЕ ПРЕКОЛ Я ПРОСТА ИЗ ДЕРЕВНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скупа удалил, и джагера тоже(

 

 

ето какие-то хард приколс?

всех почистил ЯН , было 150 контактов и чисто делет всех , осталось 30 чисто пачка с аверки и кореша с риала !!!111 сорри xD ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти зрщики с рпг меня напрягают тожы

хызы короче , удостоился чести поиграть в пати янза , НЕТУ ТАМ СОФТА , ток маус рекордер юзали для вставки лсиков , вот . плюс бинды на мышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хызы короче , удостоился чести поиграть в пати янза , НЕТУ ТАМ СОФТА , ток маус рекордер юзали для вставки лсиков , вот . плюс бинды на мышке

я тоже там играл мне сказали если я запущу кликер то меня кикнут я не поверил плу и меня кикнул за ацп так что могу сказать что тут нету софта в этой пати не какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех почистил ЯН , было 150 контактов и чисто делет всех , осталось 30 чисто пачка с аверки и кореша с риала !!!111 сорри xD ничего личного

я то ладно, а вот джагер очень ранимый, расстроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93941[/ATTACH]

бля ну ты и слоу.

я толстий даун, даю три сопа в 5 сек, миня агрият в 2 бардия, блинкаюць по вцей карте нимагу удержать ниодного таргета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толстий даун, даю три сопа в 5 сек, миня агрият в 2 бардия, блинкаюць по вцей карте нимагу удержать ниодного таргета.

нет ты рандом очередной, который селфовнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...