Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давай я тебе вкратце распишу ситуацию. Спойлят в первую очередь то, что нужно на рынке, что скупается быстро и в больших объёмах. Заходим в игру, идём на рынок и что мы видим? Атр по 100к. Точки по 100кк. Мастерки по 50кк. Элегия 150ккк(это так, примерно). Думаем головой дальше(ты же самостоятельно не способна, да?) смотрим на количество скупаемой и продаваемой продукции. Что видим? Продажа - атт\точки 1кккккк. Скупка - 1к. Знаешь как называется такая ситуация? Не буду тебя грузить ) Давай вместе попробуем сделать вывод, ага? Как в детском садике ). Когда большое количество товара оседает в небольшом количестве рук, цена падает, а скупка товара не возобновляется, потому что в этом нет смысла, так как минимальная цена на товар установлена магазином. Отсюда начинается ответ на твой вопрос, в данной ситуации спойлить нечего, так как некому продавать. Хочешь одеться? Донать или спойли для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...[ATTACH=full]93118[/ATTACH]

Поняла..., вот из-за этих смайликов в "ТОЙ" теме и решили, что я и ты одна и та же:D Вот и весь конфуз;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём эквипе можно спойлить в(и тут по порядку)

1)Паган-точки+квест

2)фог големы-точки,атт,кл

3)Ферма диких зверей-снова таки точки.

Ну,можно добавить школу полномочий-квест.Мест на самом деле много,а вот что тебе спойлить,выбирай сама.Выше тебе правильно написали,о том,как выбрать предмет спойла.Ну и немогу не заметить,что все это неоднократно разжевывалось на форуме,не ленитесь юзать поис и гугл.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла..., вот из-за этих смайликов в "ТОЙ" теме и решили, что я и ты одна и та же:D Вот и весь конфуз;)

... а по этим смайликам :D:p:cool::mad::eek::rolleyes::cautious:;)недоумки могут решить, что 1/2 форума один и тот же автор; про одинаковые слова и буквы вообще молчу !! )) 1520819710_4.gif.f052eddef6d06614df21b4f3c70267f1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а по этим смайликам :D:p:cool::mad::eek::rolleyes::cautious:;)недоумки могут решить, что 1/2 форума один и тот же автор; про одинаковые слова и буквы вообще молчу !! )) [ATTACH=full]93192[/ATTACH]

Ну ты помнишь о чем я)546708648.gif.6b4c3c2bfd26cec2a2f8eca27345c631.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а по этим смайликам :D:p:cool::mad::eek::rolleyes::cautious:;)недоумки могут решить, что 1/2 форума один и тот же автор; про одинаковые слова и буквы вообще молчу !! )) [ATTACH=full]93192[/ATTACH]

Ну ты помнишь о чем я)[ATTACH=full]93193[/ATTACH]

аськаманки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аськаманки:D

p09034.gif.d40770e116f59fa3d7030fcdcb39bdda.gif

пы сы Они с выражением))))))))))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше такие нравятся:p

joy_image.gif

Пользуйся) Пока по шапке не надавали:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...